Регистрация: 17.09.11
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Сплошной авангард!

Были в этом отеле в сентябре 2011.

Наш отдых сразу начался с "дружелюбной" встречи! Мы приехали в 2 часа ночи, и на ресепшене стоял никто иной, как bellboy (носильщик), не говорящий ни на русском, ни на английском. Языком жестов указал нам на диваны лобби бара и мы поняли что размещать нас никто не собирается, хотя мы начали его спрашивать где можно поесть или хотя бы выпить! Ни тебе карты отеля, никакой информации - ничего! Как потом оказалось, уполномоченный с ресепшена ХРАПИТ на весь первый этаж на одном из диванов лобби! И это отель премиум класса.

Разместили нас в 8 утра. Сперва нам выделили номер с видом на соседний отель, где до того шумел кондиционер и генератор, что в номере невозможно было находится. Попросили заменить. Дали номер лучше, но прямо над кухней ресторана, где тошнило от смеси запаха жареной рыбы, мяса, масла, специй и всего такого. Пришлось доплатить и получить нормальный номер с видом на бассейн.

Все номера маленькие. Узкий проход между двумя кроватями, маленький диван. Плюс ванной комнаты в том что есть и ванная и душевая! Но унитаз почти упирается в раковину, так как площадь совсем маленькая.

Еда однотипная. Приходилась ходить по полчаса в поисках чего-то аппетитного. Ни помню раза, чтоб подали морепродукты или рыбу на гриле. Единственный плюс - это сладкое. Выбор огромный и все вкусно.

Обслуживание плохое. Приходилось делать ни один круг в поисках чистого стола. На один зал главного ресторана всего 2 официанта, которые забывали приносить напитки.

Анимации нет вообще! Днем - единственным источником музыки был катер парасэйлинга. И то там она звучала, когда отдыхающие катались!

Амфитеатр находится в таком Мухосранске, что до него идти не хочется! Пошли всего раз, прошли мимо псевдо зоопарка из 2 петухов и куриц, увидели что оказывается даже попкорн платный, а сидячие места - это холодный бетон и всего 50 подушечек на миллион гостей! В общем, один авангард!

Коктейли - как попадешь! На пляж со стеклянным стаканом не пускают, наливают в дешевые пластиковые. На вкус - как повезет. Бывало вкусно, а бывало, как попробуешь, так и оставляешь!

В общем - отель никакой. Честно, жалко потраченных денег. Никакого изыска. Никакого делюкса. Грязь, скукота и хамство. Нам не понравилось. Единственно что было хорошо - отсутствие маленький шумных детей и прекрасная погода!

Не рекомендую этот отель.

Добавлено 14.05.12 14:53 (2 378 символов в тексте)

18:47 14.05.12

Со стеклянной посудой на пляж не пускают в целях безопасности, если разобьется посуда, останутся осколки. А в целом конечно сочувствую...

06:42 17.05.12

Единственно что было хорошо - отсутствие маленький шумных детей !- и это говорит женщина, деградация личности полная .....

23:54 17.05.12

Yugra, я не говорю плохо о детях! Я имела в виду именно тех невоспитанных детях-подростках которые не получили должного воспитания у своих родителей! И не совсем приятно когда эти дети "играются" раскидывая по полу туалета километры туалетной бумаги, которые кричат в ресторане или ломают мебель и элементы декора в лобби!

Деградируют родители что позволяют детям так себя вести.

19:58 25.05.12

А вот я когда собирался на пляж, просил наливать себе в пластиковый стакан... странный я наверное! )) И номер делил с двумя мужиками - и казалось просторно! )) и в ванной комнате с трудом дотягивался рукой до столешницы, сидя на унитазе! Уж извиняюсь за подробности.. ))) И еще я заметил, что все номера, в которых довелось быть - одинаковые!

11:25 26.05.12

сочувствую вам... безусловно минусы есть в любом отдыхе, но наверное у нас в этом отеле был другой стандарт-рум, нежели ваш--))0

15:15 16.06.12

yugra, то есть если о детях так скажет мужчина, то у него нет деградации личности? странная у вас логика. И дело не в нелюбви к детям в принципе, а в том, что если человек летит отдохнуть и платит за это не самые маленькие деньги, можно постараться понять, что ему не хочется целый день слушать детский крик и визг, ведь недаром в некоторые отели туристов с детьми вообще не пускают! Иногда от детей хочется отдохнуть и жаль, если вам это непонятно!

Все отзывы Алина (4)