Регистрация: 22.06.10
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2012
25.04.12 - 02.05.12

Отель средний

Мы были в рамках инфотура в данном отеле, только 2 ночи. Отель в целом хороший, территория зеленая, только персоналу нужно научиться быть более приветливыми. Не хватает ухоженности, пляж грязноват. Питание в конце апреля было не очень, мяса за два дня не было. Начался сезон клубники, но мы так и не увидели ее на столах, а вот в других отелях этой же категории клубника была)))) Может потому, что только начало сезона....если с питанием ситуация летом улучшается, то средняя оценка отелю 4, а если остается так же "скудненько", то и все 3 балла! а вот стоимость не дешевая.) Особенно "удивило" отсутствие сигнала wi-fi в лобби, все туристы пытались воспользоваться интернетом, а им сюрприз: wi-fi есть, а сигнала и связи НЕТ!

Так что решайте сами, есть отели намного лучше данного и по той же цене.

Добавлено 14.05.12 18:33 (805 символов в тексте)

12:11 15.05.12

Olgida81,интересно было бы узнать об отелях,которые "лучше этого отеля и по той же цене" ))) Дело в том,что я 3 месяца просто рыла интернет в поисках отеля,который бы соответствовал требованиям и удовлетворял понятию " цена-качество "...Да...много попалось мне отелей,которые предлагают хороший сервис,НО....при этом не имеют совершенно моря (((( Не пляжа ,как везде пишут - " Пляж песчаный"...А МОРЯ !!! Вход в море только с пирса в моём понятии это бред ...Я как то привыкла к натуральности ...А 80 % отелей не могут предложить удобный вход в море и комфортное дно ....А в этом отеле это как раз есть + отличное питание ( извините,но судя по многочисленным отзывам об этом отеле, Вы одна осталась голодная))))) ) + наличие довольно объёмных бассейнов с 5-ю горками ( обычно максимум 3 в этой ценовой категории ) + зелёная территория + куча спортивных возможностей ...Я еду с семьёй - 3-е взрослых на 3 недели и заплатила за путёвку 6300 $ ..Сейчас уже конечно таких предложений нет - я воспользовалась ранним бронированием :) Это разве дорого за 21 день ??? Подскажите мне пожалуйста за такие денежки отель с такими же услугами !!!!!!!! СкАжете ,сейчас таких цен нет и мне повезло ? Но кому же кто мешал ? И сейчас уже все отели подорожали и Вы тем более не сможете подсказать мне отель лучше и по этой же цене )))

12:37 15.05.12

ps! Полюбопытствовала ,посмотрела посещённые Вами отели ))))))) И ,конечно Хорус Вам не понравился после Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5*,цена на который зашкаливает в моём случае за 2 миллиона рублей - максимально,да и минимально тоже весело - 500 тысяч !!!!!)))))))))))) Ахахахаха )))) Мне бы наверно тоже не понравилось )))))))
Но Вы посещаете отели в целях получения информации о них,чтобы потом рекомендовать людям с разным достатком качественный отдых...Но получается,что отдохнуть можно только в Комелии Даймонд...В других же отелях что то хорошее теперь трудно рассмотреть и они получают " 2-ки "и " 3-ки" от Вас... Интересно,как же тогда Вы оцените 3* отели,где соответственно и питание в основном однообразное,и услуги как правило ограничены пляжным волейболом да теннисом настольным )))) Хотя и в этих отелях можно прекрасно отдохнуть !!!!!!!!!!!!!!! ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА и конечно ОБЪЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ УВИДЕННОГО,раз уж такая у Вас миссия !!!!

16:56 18.05.12

anew, нервы у Вас ни к черту)))))))))))) Вам лучше в санаторий или профилакторий съездить)))))))
Что же так эмоционально-то реагировать на мой отзыв??????
Для особо любопытных: посещенные мною отели - это только малейшая часть, а оставляю отзывы только о тех отелях, которые впечатлили или наоборот расстроили)))))
Если Вы не нашли ничего лучшего, то увы)))) плохо искали))) Так что отдыхайте с удовольствием и берегите нервную систему, клетки не восстанавливаются.

15:09 19.05.12

УПС ))))) Olgida81,а Вы точно ТУРАГЕНТ ? ))) А как же стрессоустойчивость при работе с клиентами ? )))) Ай-ай-ай ))))) Простой вопрос к профессионалу так Вас поставил в тупик...ибо ,только когда нечего сказать ,возникают подобные реплики '' берегите нервную систему''," нервы ни к чёрту " ( прозвучали ),есть ещё " сам дурак"и " пошёл на фиг "))))))))
Olgida81,ну Вы же сами спровоцировали полемику своим окончательным резюме - " есть отели намного лучше данного и по той же цене.." Вот и вопрос - КАКИЕ ЖЕ ? Подскажите,будьте так любезны ))) ( беру попкорн,сажусь в первый ряд,и жду с нетерпением )))) )
Да, а отдых в санатории и профилактории - это наказание такое - типа бабайка для всех излишне любопытствующих и задающих архисложные вопросы ?))))))) По секрету Вам скажу,что это очень даже хорошо ))) Это ЗДОРОВЬЕ !!!! Никому не будет лишним и даже турагентам ))))))))

14:17 28.05.12

anew! Вы молодец)))))) Да,правильно,что же Olgida81 напишет про 3* ,хотя и туда люди едут и многим везёт больше,чем тем кто в 4*.Судя по большинству других отзывов,соотношение "Цена-Качество" в этом отелле параллельно,что нашу семью и устроило при выборе тура. Приеду,сразу напишу отзыв,по данному отелю.

14:48 28.05.12

alika789,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за тёплые слова ))) Вам ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА и жду Ваши впечатления с нетерпением !!!!! УДАЧИ !!!!!!!:)

15:38 04.06.12

anew, какое счастье, что ВЫ не наш турист))))))

15:08 07.06.12

Olgida81,не в бровь,а в глаз прям ))))))) Действительно...СЧАСТЬЕ !!!!!!!! )))))))))))

Все отзывы Ольга (13)