Регистрация: 22.06.10
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2012
25.04.12 - 02.05.12

Добрый день! Жили в данном отеле в рамках инфотура 2 дня...

Добрый день!

Жили в данном отеле в рамках инфотура 2 дня и были в глубочайшем расстройстве, попав туда(((( Минусов гораздо больше чем плюсов, не хочется обижать менеджмент отеля, может данный отзыв заставит задуматься о правильности ведения отельного бизнеса...

Похоже единственный плюс данного отеля - это большая территория в сосновом лесу, воздух и природа (впрочем это не заслуга отеля, такова природа Кемера).

Территория по вечерам плохо освещена, если идешь в бунгало после амфитеатра, то за пределами главной дорожки освещения нет, как в лесу, страшновато)))

Бунгало двухэтажные, на первом этаже жить невозможно, сырость и живность всякого рода. На втором этаже более-менее, тоже сырость, номера грязные, спать в кровати невозможно, сыро, одеяла - это вообще шок - простынь а на ней подстилка непонятного происхождения))))) так что спали одетыми. Плюс шум с дороги. как на МКАДЕ (оживленная трасса).

Питания можно сказать НЕТ! После посещенных отелей на всем Анталийском побережье такого мы не встречали: есть нечего. Напитки местного производства, некачественные. На что рассчитывает управляющий данного отеля неизвестно. Если бы еще цена была невысокая, то можно было бы как эконом вариант рассмотреть (для тех, кто хочет сбросить лишние кило во время отдыха).

Персонал всячески делает вид что ничего не понимает и на английском тоже.

Пляж галечный, вход с пирса.

Прежде чем выбирать этот отель, хорошенько просмотрите все остальные отели Кемера, точно найдется лучше и дешевле. Я как работник агентства предлагать туристам данный отель точно не буду.

Добавлено 14.05.12 18:58 (1 577 символов в тексте)

12:39 22.06.12

если вы работник турагентсва, то должны знать, что в апреле отели еще и не открываются.. большинство с 1 мая. соответственно, номера всю зиму стоят закрытые. естественно, там сыро. мы в августе отдыхали, номер на первом этаже был. было нормально абсолютно.
еды было полно, регулярно ходили с несколькими тарелками. выбор из нескольких гарниров и видов мяса, куча салатов, закусок. десертов вообще было столько, что плохо становилось.
светильники везде вдоль дорожек, на домиках фонарики висят.
жили в одном из ближних к дороге домике, ни разу не слышали ни машин, ни подъезжающих к отелю автобусов

20:01 06.07.12

mangomangomsc, я была в инфотуре в конце апреля- начале мая, сезон уже открыт, туристы отдыхают и платят немалые деньги за данный отель. Так почему они должны страдать от нехватки питания и испытывать какой-либо дискомфорт за свои же деньги? Отель должен приготовиться заранее к сезону, а не пускать все на "самотек". По-поводу шума, бунгало № 12, где мы жили, стоит вдоль дороги, где постоянно шум проезжающих машин и автобусов. Если отель не готов встретить своих гостей так же, как Вы говорите было хорошо в августе, тогда не стоит открываться.

Все отзывы Ольга (13)