мае 2012
13.05.12 - 14.05.12

3.7

В кране соленая вода

Сейчас нахожусь с отеле, отдыхаю с мужем и дочей 7 лет. В отеле из под крана течет соленая вода, такое ощущение что это разбавленная морская вода. Когда умываешься щипет глаза, когда чистишь зубы, чувствуешь соль в воде.. Задали вопрос на ресепшен, что с водопроводной водой? Оказывается отель Ниссиана экономит и не берет воду из городских коммуникаций, у отеля свои 4 колодца, поскольку рядом море, вода видимо в них почти морская.. Жаль что раньше в отзывах ничего об этом не прочла. Мыть голову соленой водой и умываться та еще жесть. Питание в отеле очень скромное, очень! В прошлом году были в соседнем Тсоккос парадайз вилладж, думали там кормят не очень, так вот там изобилие по сравнению с Ниссианой, хотя расположение у Ниссианы безусловно хорошее.

Добавлено 14.05.12 20:55 (759 символов в тексте)

21:33 21.05.12

Если а прошлом году не понравилось, почему вы опять поехали на Кипр ? да ещё и в 3* ?

13:04 22.05.12

Странно,

13:07 22.05.12

Странно, еда в этом отеле была самой вкусной по сравнению с лучшими отелями турции. Домашняя, разнообразная, повара через день действительно знали что вам нравится и старались что бы это всегда было в меню. Только самые лучшие впечатления остались от этого отеля.

11:51 23.05.12

Едем в этот отель 26.05. Последний отзыв и единственный в этом году смутил. Кто-нибудь еще ездил в Ниссиану в этом году?

23:18 27.05.12

В октябре не очень понравился отель, но сам Кипр понравился :) Кроме того, если отпуск в мае, хочется лететь недолго, потому что с ребенком и не сидеть только на территории отеля, то Кипр без вариантов. Проблема с водой решилась, после того, как оставила здесь отзыв, соленую воду спустили, привкус осталься ну совсем чуть-чуть, глаза больше не щипит во время умывания. Насчет питания, лето ближе, питание становится лучше. Все еще нахожусь в отеле, поскольку приехала на три недели. Выбор небольшой, но ВСЕ съедобное. Например, десерта 2 вида, зато панакота и тирамису, правда так было только раз :) чаще сладости вроде турецких слоенок, но и шарлотка заглядывала. Рыба, курица, свинина, почти всегда. Как то сомневаюсь, что здесь когда то кормили лучше чем в турецких пятерках, если только пятерки совсем захудалые. Хотя я СОВСЕМ не плоклоница Турции, просто пока ребенок был маленький как раз там и отдыхала. Отель выбрала "цена-качество" поскольку дочь надо было вывезти именно на 3 недели. И главный критерий близость к пляжу Нисси. Адамс или Нисси бич для меня на такой срок дороговато. Кто-то спрашивал есть ли фен в номере, есть. В бунгало бесплатный холодильник (там жили наши друзья), в стандартном номере 3 евро в сутки, нет пляжных полотенец, из-за этого и трешка, наверное. Кондей бесплатный.

23:19 27.05.12

Екатерина это я cat0205 )