апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Всё было отлично

Пред поездкой почитали отзывы, не верьте всему, что пишут!!! К отелю и обслуживающему персоналу притензий никаких - всё замечательно.

Некоторые неродивые туристы пишут, что их что-либо не устраивало - ерунда, если ехать отдыхать, то нужно, действительно, отдыхать, а так, что бы дурью помаиться, то езжайте на наши российские курорты Сочи и т.д. и т.п., там Вам дадут почувствавать всю прелесть "отдыха за Ваши деньги"!!!

Отель конечно не новый,как Вы все уже смели заметить - 4, но твердая 4 - это точно, воду в номер носить не будут, однако кулеры по всей территории отеля, пей ни хочу, набирай ни хочу)))) Еда нормальная, лично нас всё устраивало, особенно пресмотритесь к диссерту, очень вкусные торты и пироженные.

На счет поездок, предлагаемых на пляже, лично мы взяли "морскую прогулку на Райский остров" через "Red sea"(или Краское море), не пожелели, так как через тур агенство это стоило на 50 $ дороже. Огромное спасибо Ибрагиму, клёвый чел)))

Бассейны в отеле чистые, горки нормальные,но рекомендуем - оранжевую)))

Если есть, берите с собой маску, она обязательно пригодится, т.к. с пантона, проплыв метров 50 можно увидеть рыб и кораллы, хотя и не таких экзотических как на Парадайсе.

Добавлено 14.05.12 22:31 (1 209 символов в тексте)

14:49 16.05.12

Поражаюсь таким людям.Море в отеле-сточная яма.Сливают 4 трубы канализации диаметром 20 см.Вода мутная, пахнет мерзко.И что вы там с маской видели?И еды нормальной в отеле НЕТ!И бассейны очень грязные!И персонал очень ленивый...

12:47 17.05.12

Полностью согласна с комментариями serbond. Бассейны очень грязные. А вода в кулерах стоят не во всех корпусах. В корпусе ближайшем к морю их нет. Море по колено метров 50 . У нас в номере убрали 4 раза за 10 дней. Постель не поменяли ни разу при том что мы просили это сделать. Убираться приходили как в 8 утра так и в 8 вечера. В номере не работал кондиционер тв, фен, сейф . Еда не плохая, голодными не были. Анимация очень слабая.