Регистрация: 28.04.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Добрый день! Недавно вернулись и сразу же хотела поделиться...

Добрый день! Недавно вернулись и сразу же хотела поделиться впечатлениями об отеле и отдыхе.Сразу скажу,что в Турции мы были впервые, до этого два раза ездили в Египет.Ездили от компании Анех, очень приятная девушка Ирина представляет эту компанию в отеле.Заселили нас сразу, нам даже не пришлось ждать, номер дали на третьем этаже с хорошим видом во двор. Читала,что жалуются на сырые номера, нам повезло и в номере было достаточно сухо и комфортно. Наверное повторюсь, но номер у нас был маленький, хотя мы особо из-за этого не переживали.Так как мы пара молодожен и об этом были предупреждены в отеле, но никаких особых сюрпризов и привилегий у нас не было,т.е. отель не отметил это никак. Территория отеля очень приятная и ухоженная, очень вежливый персонал, вкусная еда и разнообразная анимация, каждый день что-то новое.Пляж достаточно большой, всем места всегда хватало,но уборка пляжа не достаточно хорошая, иногда то тут то там видны окурки.Мы в основном загорали на пирсе,там приятнее и не так жарко.Очень вкусные турецкие лепешки, я вспоминаю о них до сих пор.Про анимацию из минусов могу сказать,что нам показалось русских не очень любит главный аниматор, больше испытывает положительные эмоции к немцам и ко всем остальным.На счет дискотеки кто-то говорит,что маловато, а нам было достаточно и музыка понравилась и по времени самое то немного и немало.Про экскурсии : мы ездили на две экскурсии, первая-Мира-Кекова, она начинается рано утром и в отель мы приехали к ужину.Экскурсия не плохая, особенно понравилось посещение амфитеатра и Ликийских гробниц, думаю не пожалеете если поедите на эту экскурсию.Вторая экскурсия-рыбалка ( там есть две похожие, мы выбрали ту,что подальше), тоже не плохая, но был один большой минус.Когда мы ехали на эту экскурсию наш водитель практически засыпал за рулем и в один прекрасный момент он вообще закрыл глаза, так что мужу пришлось его пихнуть,чтобы он проснулся.Все экскурсии мы брали у туроператора и были немного удивлены. Еще мы сами ездили в Кемер, посмотреть город. прогулялись , посмотрели порт, парк,зашли в местный ресторанчик, прошлись по центральной улице, но особых эмоций не испытали.В целом отдых произвел приятные впечатления.В Турцию однозначно я еще поеду и даже может быть загляну в Улусой:)

Вид из нашего номера

Добавлено 14.05.12 23:45 (2 263 символов в тексте)

01:10 16.05.12

а как анимация в отеле?) что вы имеете ввиду, что главный аниматор не очень к русским относится?) анимация там из каких стран?? по-русски говорят?

08:18 16.05.12

Там все аниматоры относятся одинаково) В этом году аниматоры очень хорошие были)) 2 чисто русских, остальные турки (большинство говорят по русски).

13:29 20.06.12

Анимация нам понравилась , каждый вечер ходили , только один раз было не очень интересно (когда играли в лото).Анимация проходит на нескольких языках, в том числе и на русском. На счет отношения к русским, мы заметили это вовремя проведения конкурсов, когда на сцену приглашают несколько человек, так вот в эти моменты всегда было заметно,что русских недолюбливают и замечу не только я одна это видела , так что это не какое-то предвзятое мнение , а просто констатация факта.

Все отзывы Наталия (3)