мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

2.3

Прежде чем ехать в Beltur прочитайте несколько слов об отеле.Уверяю вас,желание пропадет сразу!

Категорически не советую ехать в этот отель,если не хотите,чтобы ваш отдых превратился в ад.

Как только мы приехали,нам сказали,что свободных номеров нет,т.к у людей, перенесли рейс на 1 или 2 дня ,"это непредвиденная ситуация"сказали нам и поселили,я даже номером это не назову.Где-то на окраине отеля,вдали от всех других корпусов с номерами.Это просто нечто.Коридор,как в общаге какой-то,туалет посредине коридора,2 комнаты,в одну поселили меня с 2умя детьми,во вторую комнату двух девушек,которые заселялись с нами,они прилетели в это же время и по той же причине,что и мы оказались в этой дыре.В туалет заходить было противно,там не было даже унитаза,хуже,чем в тюрьме.В номере была одна кровать,очень старая,шкаф,но мы его даже не стали открывать,телевизор,который не работал,ему уже лет 30 -не меньше,балконную дверь побоялись даже открыть.Были просто в шоке.Но слава Богу там мы ночевали только 1 ночь и на след. день нас поселили в нормальный номер.Хотя особо нормальным то его тоже не назовешь,тоже очень старый,мебель обшарпанная,но по сравнению с тем,что было до этого,этот номер был просто рай!

Отдых был испорчен с первой минуты,но потихоньку потом стали приспосабливаться и постепенно привыкли,спасало только хорошее море,по левой стороне есть классная бухта,пляж-ужасный,лежаки-ржавые,все старое до нельзя.

Еда слабенькая,мяса вообще нет.Детям не понравится.

Анимация-хорошая,но она мало помогала.

Единственный + отеля-это то,что территория большая и зеленая,много больших деревьев и т.д

Могу сказать одно,если вы отдыхали до этого в 3* ,то можете ехать,но если вы отдыхали в отелях 4 и 5* -вам там делать нечего!!!!!

Добавлено 15.05.12 00:16 (1 646 символов в тексте)