Регистрация: 15.05.12
апреле 2012
23.04.12 - 05.05.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель очень удобно расположен, чтоб гулять и тусоваться!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в апреле вместе с мужем. КЛОПОВ ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО, в номере 433. Отель очень удобно расположен, не далеко до пирса, можно пройти через территорию другого отеля (не помню как он называется) там еще охранник сидит в кабинке. Но вы идите с невозмутимым видом и всё. И улица валкин стрит близко, бары, рестораны, караоке, шоу, всё веселье вобщем там, с 20:00 перекрывают улицу для машин и там начинается ночная жизнь. На завтраки ходили не часто, рано проснуться тяжело, завтрак до 10:00. ГОРНИЧНАЯ которая убиралась у нас в номере, УКРАЛА из дамской сумки, в кармашке лежали, 500 руб. Так что, лучше всё ценное убирайте в сейф!!! Территории у отеля как таковой нет. Кушать дешево ходить в ТЦ фестиваль на -1 этаж на экскаваторе. Отдых прошёл супер!!! Всем СПАСИБО, кто составил нам компанию, это - Егор, его жена Света, Лёня и его жена Ольга. Познакомились мы все в Camelote.

Территория другого отеля, через который мы ходили на море.

Добавлено 15.05.12 02:49 (907 символов в тексте)

17:14 31.05.12

скажите пожалуйста, это у вас стандартный номер?

17:18 02.07.12

Да, стандартный номер.

11:18 25.01.13

Ирина, не пугайте туристов - "Кушать дешево ходить в ТЦ фестиваль на -1 этаж на экскаваторе". Перспектива попасть на -1 этаж,чтобы поесть, на ЭКСКАВАТОРЕ, не очень заманчива :)))

Все отзывы Ирина (5)