мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдыхали с 28.04.12 - 08.05.12

Перед вылетом в Турцию начиталась всяких негативных отзывов об этом отеле, думала отпуск будет испорчен. На деле оказалось все гораздо лучше чем пишут. Отдыхали с подругой и ее доченькой. Приехали утром. Подарили по розочке))). В течении 5 минут нас разместили в огромный 3-х комнатный номер! с видом на море!))). Мы о таком и не мечтали. В номере все работает, открывается, закрывается, мебель хорошая. Номер убирали каждый день.

В первый день нам посоветовали посетить хамам. В турецкой бане была первый раз, сравнивать не с чем, но мне понравилось. После ночи в аэропоту то что надо. Отмыли, намяли, чаем напоили и отпустили.

Кормили хорошо: на обед, ужин вкусные супики, рыба, курица, мясо. Гарниры: картошка, рис, кашки, овощное рагу. Фрукты: апельсины, грейпфруты, яблоки. Безумно вкусный пирог из песочного теста с ягодами! Спасибо шеф-повару! На пляже делают очень вкусные лепешки (пиццы).

Территория отеля маленькая но очень зеленая, много всяких красивых растений, цветов. Есть детская площадка с качельками. Ну и бассейн с горкой. Уютный барчик за бассейном на улице. Можно спокойно выйти и погулять по Махмутлару. Очень красивый городок. Все в розах, зелени, апельсиновых деревьях, фонтаны. Много всяких магазинчиков. Местные жители очень добрые, приветливые. В Египте вам так искренне улыбаться не будут.

Пляж: большой, чистый. Мелкая галька, местами песочек. Зонтики, шезлонги все чистое, новое. По сравнению с рядом стоящими отелями, у этого самый лучший пляж! Не верите? Прогуляйтесь.

Анимация: на пляже волейбол, веселые маскарадные приветствия перед ужином, вечером амфитеатр, дискотеки в Аланью, детские дискотеки. Спасибо Ирине, честно пыталась нас раскачать)))

Хотелось бы отметить, что персонал в отеле очень вежливый, приветливый, доброжелательный и искренне дружелюбный. На все просьбы и замечания реакция незамедлительная! Так что нервничать нам не пришлось. Отдельный привет аниматорам и девочкам с ресепшена (особенно Танечке))) ) Вы лучшие!!!

Добавлено 15.05.12 08:56 (1 978 символов в тексте)