Регистрация: 07.09.11
сентябре 2011
15.09.11 - 24.09.11

Отдыхала в сентябре 2011. Сразу поняла, что наш отель...

Отдыхала в сентябре 2011.

Сразу поняла, что наш отель лучший и красивейший.

Расположение удачное : из отеля сразу выход на центральную улицу Мармариса, где много магазинчиков, кафе ,маршрутное такси останавливается около отеля на котором можно за 1 $ доехать( за 5-10 мин) до центра развлечений . Территория отеля не большая ,но все компактно и удобно и красиво .

Номера просторные , полы ламинат, сантехника новая. ТВ - плазма. (любые вопросы с размещением быстро решались русскими девочками- гастрелейшн ) Огромное им спасибо.

Персонал оч. Вежливый и дружелюбный русский знают мало,в основном английский , так как англичан 70%.

Анимация есть вечерами, но не навязчивая, дискотека при отеле достойная современные хиты Ди-джей старается. МЫ выбирались в центр на знаменитую улицу Баров или гуляли по променаду вдоль пляжа, где так же много дискотек (нам понравилась в VIP).

Питание хоть и заявлено ультра , обычное все включено без изысков . очень понравилась пицца и знаменитые турецкие лепешки.

Очень радовала кофейня с множеством турецких сладостей , тортиков , здесь всегда можно выпить горячий напиток из автомата достаточно хорошего качества и сидя на роскошных креслах полюбоваться на красивейший пейзаж Эгейского моря.

Отличный отдых !

Добавлено 15.05.12 11:57 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Lisssa78 (2)