Регистрация: 13.04.12
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
мае 2012
02.05.12 - 10.05.12

Разместили сразу

Пишу поподробнее для тех кто посчитал мой отзыв заказом. Доказывать что я не верблюд не собираюсь, но фотографии добавлю (поместились не все) и кое-что еще: о напитках: мы брали все напитки в баре у ресепшен, попробовали все для интереса, итак 5 местных напитков - это два вида вина белое и красное оба, мне кажется полусухие, может, красное сухое, белое послаще, раки, пиво Ефес (горькое, но многие пили и им нравилось) и какой-то пятый не помню, импортные: ром, текила, джин, виски и импортная водка, платно - еще всякие, типа мартини, баккарди и пр. При заезде - в мини баре бутылка воды, потом в нее можно набирать из кулера, рядом с тем же баром. Вода и всякие юпи здесь же, в баре кола и минералка, коктейли всякие делают, никогда ничего не выпрашивали, нам наливали все, что просили, персонал очень приветливый. Наливают полстакана, примерно. Да в ресторане не было ни текилы, ни рома, но до бара можно и пройтись. А насчет спорта - не знаю, что могло вам не понравиться - в тренажерке все естьи велик и дорожка и силовые всякие штучки и гантели - занимайся в свое удовольствие, с 10-00 зарядка, потом аквааэробика (Леночке - большое спасибо!!!), волейбол на двух площадках - одна с песчаным покрытием обнесена сеткой, там и в теннис играют, футбольное поле отличное травяное, водное поло - дважды в день, 2 теннисных стола, бильярд, ракетки, шарики и мячи лучше с собой. Ярику отдельный + !!! молодец, заводила!!! Вся команда аниматоров молодцы, стараются!!!

И еще раз о еде - не понимаю, кому может не хватать чего-то - свинины, конечно, не было, но каждый прием пиши - курица, индюшка в разных видах три - четыре блюда, не считая салатов с курице и грибами, говядина (тушеная с овощами, шашлыки и котлеты), рыба всегда есть и на гриле и пареная(вареная). Супы-пюре к любой прием даже на завтрак, сухофрукты(изюм, урюк, инжир), яблоки 2-х видов, апельсины, грейпфруты все-время, клубника, бананы и киви - только в десертах и тортиках. Зелень и помидоры-огурцы всегда в разных видах, прекрасные овощные гарниры и всякие горячие рагу, овощные ассорти, рис вкусный всегда, картошка в разных видах, в.т. пюре, фри и тушеная с луком и пр., утром (из 8 дней - 5раз) была каша: овсяная, манная, рисовая; много различных салатов видов 10-15, вкусные йогурты 4-х видов, кетчуп и майонез собственного приготовления, соусы всего не успели попробовать. Утром омлет и яйца вида 2-3, также жарят оладьи к ним всякие варенья и мед, сухие завтраки, горячее молоко. Напитки из кофеварок: кофе неплохой, чай в пакетиках (не пили). Поварам и всему коллективу - огромное спасибо - все очень вкусно!!!

Еще в этом году увеличили пляж - сделали три новых тента, там новые шезлонги и матрацы, у бассейна возле ресторана - тоже новенькие матрацы. Мороженое 5 видов с 15-00 час. Понравилось кофейное, но это на вкус. В а-ля карт не были, не скажу. Бассейны очень приятные, вода не пахнет ни хлоркой ни чем подобным. В номере все работало, 2 рус канала, не смотрели, кроме 9 мая, на балконе - стол и два стульчика, душ+умывальник+ туалет в одном помещении - тесновато, конечно, но не напрягало, номер после ремонта, чудненькая светлая гамма, сейф не брали, ничего не пропадало. Ежедневно убирали, меняли полотенца, шампунь, мыло - по приезду, закончится - добавит горничная. Всё понравилось! Отдохнули чудесно!!!

Повторюсь Бельпинар - достойный отель!!! Персонал - труженики!!! Уважаю!!!

Амфитеатр

Терраса

Вид с пирса на пляж (справа) и ресторан а-ля карт и волейбольную площадку (слева)

Скалы за диким пляжем

Восход, у входа на пляж

вид с террасы на ресторан и лужайку для отдыха, вдали -футбольное поле

Восход на Средиземном море

Вид на море от бассейна у ресторана (слева), впереди - детская площадка, справа - бар

Лужайка для отдыха

Добавлено 15.05.12 12:28 (3 375 символов в тексте)

10:00 17.05.12

Добрый день,matyusha! В описании отеля на разных сайтах указывают разное кол-во зданий составляющих отель, подскажите сколько же их на самом деле?:) И по фотографиям непонятно, что находится вокруг отеля, только сад, горы и море?)) Или еще есть дороги и отели бок о бок с Belpinar ? Спасибо вам за подробный и главное "свежий" отзыв

19:18 17.05.12

Добрый день, количество зданий -5, 1-одноэтажное, 1-трехэтажное, 2 -пятиэтажные (они соединены вместе воедино между ними внутри расположены холлы на этажах и лифты) и 1- двухэтажное на 4 номера(вероятно vip). Территория отеля поделена на две части: в одной располагается ресепшен, все 5 зданий, бар, хаммам и бассейн, здесь же центральный вход с улицы (улица через весь поселок Бельдиби, на ней располагаются всякие магазинчики, входы в другие отели, дома жителей поселка), позади этой части - поселок и горы. Во второй части активная зона отеля, в которой располагается все остальное: рестораны, бассейны, бары, терраса, выход на пляж, корт, футбольное поле, амфитеатр, лужайка, теннисные столы, бильярд, детская площадка, медпункт, фотограф, магазинчик. К пляжу с одной стороны прилегает пляж небольшого отеля Seculhan, с другой стороны - дикий пляж км3 до скал. Обе части отеля соединены отличным подземным переходом. Приятно, что мой отзыв Вам оказался полезен. Выбор отеля мы тоже делали по отзывам и не пожалели. Если что-то еще интересует, с радостью отвечу.