Регистрация: 22.07.11
апреле 2012
20.04.12 - 25.04.12

Самый ужасный отель в мире

До острова добрались на минибассе за 720 бат с человека (туда и обратно включая паром). Компания называется 35 Паттая Групп. Могу найти визитку если кому-то понадобится информация по месторасположению фирмы в Паттае. Эта была самая низкая цена, что мы встречали.

Никогда не думала, что буду писать столь нелестные отзывы по отелю. Сколько мы стран посетили, но этот отель был самым ужасным.

Приехали на Чанг самостоятельно и планировали поселиться в Клонг Прао. Но к сожалению, свободных мест не оказалось (мы попали на тайский новый год).

Решили прогуляться по соседним отелям и забрели в данное заведение.

Поселились в бунгало. Хорошо, что сначала оплатили только одну ночь (самую ужасную в нашей жизни).

Первый сюрпризом для наших друзей было домашнее животное в туалетной комнате - ОГРОМНАЯ ЖАБА. Но мы адекватные люди на такие мелочи не стали обращать внимания, ну живет она там что с ней поделаешь.

В номерах пардон ВОНЯЕТ СЫРОСТЬЮ (кто хоть раз чувствовал запах сырости и затхлости нас поймет). Постельное белье, полотенца, шкаф абсолютно все. Наши вещи долго проветривались от этого запаха.

Мы сначала не обратили на это внимание. Но вечером когда легли спать, то поняли, что с этим бороться невозможно. Всю ночь были открыты окна и двери, включен кондиционер, но ничего не помогало. Ночь кошмаров.

Познакомились с семейной парой (девушка беременная) которые оплатили 14 дней проживания в этой дыре, нам было их жаль.

Утром позавтракав (кормили нас омлетом, хлебом, куриными сосисками, испорченными помидорами и холодным кофе ПРОСТО ЖУТЬ) мы отправились на поиски нового жилья.

Идеальным вариантом на наш взгляд был отель Коконут бич, в следующий раз поедем в него. Но в этой гостинице остались только номера люкс по 5400 бат в сутки.

Нашли отличный вариант (Гарден), хотя и на 2 полосе недалеко от Коконут на противоположной стороне улицы. Купаться ходили на пляж Коконут, никто не спрашивает из какого вы отеля и можно располагаться на любом пляже.

Двухэтажные домики на 2 номера. Мы остановились на 2 этаже. Номер просторный, чистый и главное не ВОНЯЕТ СЫРОСТЬЮ. В отеле огромный бассейн с системой очистки воды (на наше удивление с этим на Кочанге проблема). После обеда ни в один бассейн нырнуть нельзя, потому что температура воды в нем превышает все допустимые нормы. А в нашем бассейне вода всегда была тепленькой.

Только завтрак в отеле скромный (за 100 бат с человека) омлет, овощи, хлеб с маслом и джемом, кофе и чай. Но это ерунда кафешек много, можно позже перекусить. Мы покупали фрукты и объедались ими.

Кстати не написала самое главное про этот отель это цена 1000 бат за номер в сутки.

Брали прям в отеле мотобайк на прокат (200 бат в сутки) даже не спросили паспорт в залог как запрашивают везде на острове. Прокатились по острову, конечно остров красивый. Но по серпантину было страшно съезжать.

Заехали в деревню слонов, покатались на слонихе. Так страшно, когда слониха спускается с горки. Но впечатления на всю жизнь.

Посетили водопад, красотища, вода прохладная и прозрачная.

Кстати прозрачного моря мы не застали, на море был шторм, но это не испортило впечатления.

Всем желаю удачного выбора отеля, ласкового солнышка и доброжелательных тайских улыбок.

Добавлено 15.05.12 13:47 (3 215 символов в тексте)

09:11 21.05.12

Мы были в этом отеле в январе, у нас тоже доносилось кваканье, но муж осмотрел ванную комнату никто там не живет, просто в ванной есть окошечко, которое выходит на улицу и через него и слышно кваканье, как будто в комнате. Ничего удивительно, ведь отель находится весь в зелени и рядом на острове везде джунгли. А с сыростью вам просто не повезло, потому как в Тайланде в апреле везде большая влажность. Вообще как можно было об этом отеле написать такую чушь. Люди не верьте это вранье, явно люди рекламируют другие отели.

02:13 13.06.12

Ну вот как раз "Коконут вич",как Вы его назвали,-гораздо скромнее отель.Про завтрак-откровенная дезинформация,не может там такого быть в принципе.И ничем там не воняет,в крайнем случае можно поменять бунгало.

08:55 11.07.12

Полный бред. С моей точки зрения парадайз - один из самых лучших отелей Чанга. Останавливался там несколько раз, жил, правда не в бунгалках, а в пул виллах, тех, что налево от рецепшена. Выберу время - тисну отчетик.

13:18 09.08.12

Однозначно написали ерунду! Отель великолепный! Территория, пляж, спа салон на высшем уровне. А бунгало с видом на море это просто сказка...

14:44 27.04.13

Я не буду спорить с людьми которым нравится данный отель. Мой отзыв чисто субъективный. Кому-то и отдых в Анапе в съемной квартире нравится.
Но покатавшись по свету и живя в НОРМАЛЬНЫХ отелях, от данного отеля мы были в шоке. Причем отдыхали мы двумя семьями и впечатление было одинаковым.

03:44 10.05.13

Да ок,Инесса,будем считать,что кроме Вас никто по свету не катался и слаще морковки ничего не ел.В той самой съемной квартире в Анапе.Ужасный отель,не рекомендуйте его никому)))

Все отзывы inessa_1 (13)