Регистрация: 05.04.11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
апреле 2012
25.04.12 - 09.05.12

Была с мамой и тётей с 25 апреля по 9 мая 2012 года...Рада...

Была с мамой и тётей с 25 апреля по 9 мая 2012 года...

Рада была опять приехать в отель, который мне ранее очень понравился и перелопатив в течение месяца все отели, опять остановилась на нём.

1. Территория отеля, пляж и бухта, как всегда великолепны. Мало где найдёте пальмы на пляже и хороший заход в море. А в 15 минутах ходьбы по береговой линии - кораллы, где можно заниматься снорклингом вдоволь и безопасно. Номера хорошие, взяток давать не надо, а приезжающим туда не первый раз особое отношение - это очень понравилось и было весьма приятно. Большое спасибо работникам отеля и ресепшна конкретно. Размещение и отеля и в номерах = 5

2. Питание. Здесь я не могу писать так много положительного, как про территорию и номера. Я была здесь в 2007 году и у меня сохранились воспоминания о питании того времени...Красота вырезанных фруктов и овощей сопровождала нас на всем протяжении шведского стола. Омлеты были богаты овощами и специями - помидоры, перец болгарский, сыр, грибы...Могу сказать, что я с тех пор дома готовлю такие же.

Этого сейчас ничего нет! Омлеты есть, но они скромны до нельзя, максимум 1 кусочек помидора можно увидеть там. Я в шоке от того, что нету свежих помидор и огурцов. В магазинах они есть. А в отеле предоставляют только зелень - траву: базилик. укроп. петрушку и максимум малосольные огурцы, сильно усолившиеся. Если давали то что-то одно, или помидоры. или огурцы. Это значит наверное был какой то праздник.

Я согласна, что здесь не умеют варить 1-ые блюда, но дайте хотя бы свежих овощей.

Я ем в основном 1-ое и салаты. А т.к. салаты представляли мешанину из ранее недоеденных приготовлений на обед или ужин, то мой выбор он-клюзив резко сужался.

Конечно выбрать можно, мои родственники как то тоже приспособились. Замечательный морской язык в сухарях, блюда на гриле (кроме сожжённой рыбы, которую никто не брал), картофель фри...

Блюда или недосолены, или пересолены. Ну зачем так портить продукты? Хорошо, что хоть апельсины были и гуава. А старый город рядом, можно фрукты таскать каждый день.

Я не привередливая, но честно, была расстроена предложенным питанием. Питание = 3

3. Отличное отношение персонала и всех работников отеля. Всё просто замечательно. На просьбы откликались сразу же. Всё на улыбке и вежливо.

Поставила 4 только из-за сотрудников Пегаса. Возмущению не было предела, когда собравшись на длительную экскурсию нам отказали в сухом завтраке, мотивируя тем, что мы брали экскурсии не через Пегас!!! Это возмутительно! Мы оплатили всё питание. а нам в нём отказали. Если мы едем с др. агентством, значит нам надо заплатить за уже оплаченный завтрак ещё от 5 до 10 $ по разной информации!!! При чём в наш экскурсионный автобус заходили люди с др.отелей с завтраками. Значит такой беспредел только в отеле Сети Шарм.

Наши соотечественники вели себя иногда очень вызывающе, персонал всё сглаживал - молодцы.

Отель стал более семейным, много мам с маленькими ребятишками. Зачем едут с грудными детьми и беременные вообще не пойму.

Вывод один, когда отель стал полностью под Пегасом и Dessole он не стал оправдывать свои 3 награды.

Сейчас он выезжает за счёт отличного пляжа и доброжелательного персонала. Мнение не только моё, но тех, кто туда ездил не 1 и не 2 раза, а гораздо больше. Замечают перемены, к сожалению, в основном в худшую сторону.

Но всё таки я его рекомендую тем, кто едет первый раз или кому не понравились предыдущие отели. В сравнении с другими он весьма не плох. Моим родным, маме и тёте (пенсионеры) очень понравилось.

Если Вам не слишком важно питание, то этот отель хороший вариант для Вашего отдыха.

Ксения оценила сервисы

Добавлено 15.05.12 15:15 (3 597 символов в тексте)

16:35 22.05.12

Согласна по поводу питания,только приехала из этого отеля,фруктов мало! Помидоры,а особенно свежие огурцы в дефиците.Большие очереди в ресторанах.По поводу заселения поспорю,много номеров без ремонта,чтобы дали номер отремонтированный относительно заплатили 20 долларов.

Все отзывы Ксения (14)