АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 14
Комментариев: 101
Читательский охват: 11671
Фото: 97
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С семьей в
апреле 2012
25.04.12 - 09.05.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была с мамой и тётей с 25 апреля по 9 мая 2012 года...Рада...

Была с мамой и тётей с 25 апреля по 9 мая 2012 года...

Рада была опять приехать в отель, который мне ранее очень понравился и перелопатив в течение месяца все отели, опять остановилась на нём.

1. Территория отеля, пляж и бухта, как всегда великолепны. Мало где найдёте пальмы на пляже и хороший заход в море. А в 15 минутах ходьбы по береговой линии - кораллы, где можно заниматься снорклингом вдоволь и безопасно. Номера хорошие, взяток давать не надо, а приезжающим туда не первый раз особое отношение - это очень понравилось и было весьма приятно. Большое спасибо работникам отеля и ресепшна конкретно. Размещение и отеля и в номерах = 5

2. Питание. Здесь я не могу писать так много положительного, как про территорию и номера. Я была здесь в 2007 году и у меня сохранились воспоминания о питании того времени...Красота вырезанных фруктов и овощей сопровождала нас на всем протяжении шведского стола. Омлеты были богаты овощами и специями - помидоры, перец болгарский, сыр, грибы...Могу сказать, что я с тех пор дома готовлю такие же.

Этого сейчас ничего нет! Омлеты есть, но они скромны до нельзя, максимум 1 кусочек помидора можно увидеть там. Я в шоке от того, что нету свежих помидор и огурцов. В магазинах они есть. А в отеле предоставляют только зелень - траву: базилик. укроп. петрушку и максимум малосольные огурцы, сильно усолившиеся. Если давали то что-то одно, или помидоры. или огурцы. Это значит наверное был какой то праздник.

Я согласна, что здесь не умеют варить 1-ые блюда, но дайте хотя бы свежих овощей.

Я ем в основном 1-ое и салаты. А т.к. салаты представляли мешанину из ранее недоеденных приготовлений на обед или ужин, то мой выбор он-клюзив резко сужался.

Конечно выбрать можно, мои родственники как то тоже приспособились. Замечательный морской язык в сухарях, блюда на гриле (кроме сожжённой рыбы, которую никто не брал), картофель фри...

Блюда или недосолены, или пересолены. Ну зачем так портить продукты? Хорошо, что хоть апельсины были и гуава. А старый город рядом, можно фрукты таскать каждый день.

Я не привередливая, но честно, была расстроена предложенным питанием. Питание = 3

3. Отличное отношение персонала и всех работников отеля. Всё просто замечательно. На просьбы откликались сразу же. Всё на улыбке и вежливо.

Поставила 4 только из-за сотрудников Пегаса. Возмущению не было предела, когда собравшись на длительную экскурсию нам отказали в сухом завтраке, мотивируя тем, что мы брали экскурсии не через Пегас!!! Это возмутительно! Мы оплатили всё питание. а нам в нём отказали. Если мы едем с др. агентством, значит нам надо заплатить за уже оплаченный завтрак ещё от 5 до 10 $ по разной информации!!! При чём в наш экскурсионный автобус заходили люди с др.отелей с завтраками. Значит такой беспредел только в отеле Сети Шарм.

Наши соотечественники вели себя иногда очень вызывающе, персонал всё сглаживал - молодцы.

Отель стал более семейным, много мам с маленькими ребятишками. Зачем едут с грудными детьми и беременные вообще не пойму.

Вывод один, когда отель стал полностью под Пегасом и Dessole он не стал оправдывать свои 3 награды.

Сейчас он выезжает за счёт отличного пляжа и доброжелательного персонала. Мнение не только моё, но тех, кто туда ездил не 1 и не 2 раза, а гораздо больше. Замечают перемены, к сожалению, в основном в худшую сторону.

Но всё таки я его рекомендую тем, кто едет первый раз или кому не понравились предыдущие отели. В сравнении с другими он весьма не плох. Моим родным, маме и тёте (пенсионеры) очень понравилось.

Если Вам не слишком важно питание, то этот отель хороший вариант для Вашего отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ксения оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.05.12 15:15 (3 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 22.05.12

Согласна по поводу питания,только приехала из этого отеля,фруктов мало! Помидоры,а особенно свежие огурцы в дефиците.Большие очереди в ресторанах.По поводу заселения поспорю,много номеров без ремонта,чтобы дали номер отремонтированный относительно заплатили 20 долларов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (14)