Отдыхал В одиночку в
мае 2012
04.05.12 - 09.05.12

2.7

Какие 4*, вы в своем уме!!!! 3* с натяжкой!

До 4* этому отелю, как до луны. Вместо ремонта, видимо, все деньги вложили в сайт! Ничего из указанный фото на сайте я не нашла, даже в холле. Полностью совпадает с отрицательными отзывами, хотя, я надеялась до самого приезда :(( (думала приувеличивают!) фотографировать облезлые двери и обшарпаный номер даже не стала. Но насколько я поняла, в Париже, а может и во всей Франции, обман по жилью - это норма. Так что господа, читайте отзывы! Но, что я хочу выделить, как положительное этого отеля, что в дальнейшем сгладило наш с сестрой отдых. Персонал вежливый (есть русскоговорящий, за что отдельное спасибо мужчине, очень помог разобраться в метро и разных тонкостях отдыха Парижа!), правда, когда попросили поменять номер, он спросил, "вас не устраивает размер?" (об этом я же читала, зачастую, людям даже чемоданы поставить не куда), я чуть не подавилась слюной от негодования! На русско-англо-жестовом языке я попыталась объяснить: ЧТО ОН ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!! И какие тут 4*?! вы что смеютесь?! На что, он вежливо ответил, "что, мол, сейчас (около 20:00) все номера заняты и я вам постораюсь помочь завтра". Вообщем, зватра его уже не было и мы поняли, что нам никто не поможет. Затем, прогулявшись по Лувру на следующий день, мы не много остыли и поняли, что расположение нас более чем устраивает, а искать что-то в замен нет желания, да и денег (к сведению, проживать в Париже оочень дорого, Normandy к примеру, у входа в отель висит прайс: ок 350евро в сутки!!!! Мы брали по акции, которая длилась 5 часов и в итоге за 5 ночей, 2-х местный номер отдали 360 евро, в сравнении это конечно не дорого. По такой стоимости люди в этот период почти в пригороде в отеле жили... ) Номер убирали каждый день: смена постели, полотенец, мыльные принадлежности. Мы брали без завтрака, так что тут ничего не могу сказать (в форме отзыва пришлось отметить, т.к. это обязательная строка для заполнения).

Итак, если вас не пугают фото и вы готовы жить в 3*, а не в 4*, как обещенно и показано на сайте отеля, то на самом деле в отеле можно жить, если ты заранее понимаешь куда ты едешь, так как близость к местам достопримечательности покрывает все отрицательные эмоции от отеля! Рядом куча кафе, ресторанов. К примеру, Лувр - ок 50 метров, до Елиссейских полей идти спокойным шагом, наслаждаясь красотами ок 30-40 минут.

Добавлено 15.05.12 15:57 (2 319 символов в тексте)