Отзыв об отеле Barcelo Tat Beach Golf & Resort (отель был переименован 01.06.12)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Всем привет! Я была в этом отеле с 25 июля по 3 августа...

Всем привет!

Я была в этом отеле с 25 июля по 3 августа 2007 года! И по приезду сразу решила оставить отзыв, потому что впечатлений-МОООООООООРЕЕЕЕЕ!!! Этот отдых я запомню на всю жизнь! Сразу же скажу, что ни одного отрицательного момента я не нашла, все, что тут было написано в отзывах плохого- Е Р У Н Д А !!!!

Начнем по порядку:

1) Встретили нас отлично в отеле, быстро расселили, номер попался хороший, новый. Просто там сейчас идет ремонт, но его никто не замечает, все делается бесшумно и неметно, потому еще остались старые номера, но они всполне приличные и практически не отличаются от новый! Сам номер очень хороший, кондиционер работает очень хорошо, в номере всегда прохладно.

2) Питание наубой!!!! Мы, естественно, всего даже не попробовали, выбирали то, что изначально очень понравилось и ели постоянно))) Я была там 9 ночей и 10 дней-за этот период успела попывать на турецкой ночи, испанском ужине и в день, когда довали роллы, т.е. пита, втние разнообраное. И на завтраке, и на обеде, и на ужине всегда присутствуют диетические блюда, кому это интересно))) Фруктов много: арбузы, дыни, апельсины, грепфруты, виноград, абрикосы, сливы, иногда персики!! Вся еда вкусная!!!

3) Аниматоры и развлечения просто суперские!!!!!!!! Там работает 17 аниматоров, и все заняты своим делом! Развлечений полно-иногда мы даже не успевали все посещать! Пляжный волейбол, утренняя гимнастика, водная гимнастика в бассейне, аэробика вечером, боча, дартс, стрельба из лука и ружья, настольный теннис, футбол, игры у бассейна, раскрашивание по шелку-и все это проходит оооочень весело, никому не бывает скучно!!! Анимация вечером очень хорошая, поставлена хорошо, почти профессионально))) Дискотека на высшем уровне-чуть ли не лазеоное шоу, свет и тд.... Музыка классная, не совсем прям клубная, но танцевальная! И хаус, и р'н'би, и поп... Удовлетворяет любые вкусовые пристрастия!!! Дискотека проходит неа отдельной площадке под шатром-очень красиво! Назывется "диско Ибица". Правда на "Ибице" диско не каждый день, а 2 дня там, 1 день на улице на сцене. Но тем, кто хочет потанцевать-это абсолютно не мешает...

4) Все бармены работают хорошо, быстро, если к ним нормально относиться! Единственное, что не очень хорошо-так это то, что на ресепшене есть такая смена, когда по-русски никто не говорит, но для тех, кто знает англ., это не проблема! По-любому понять друг друга возможно!

5) Море просто отличное, как и пляж! Можно лежать у бассейна, можно на лужайке, можно на пляже-везде хорошо! Песочек, при входе в море маленькая галька.

Всех, кто меня узнал, прошу написать мне в асю 298-549-366 ! Буду ждать!!!!!

Добавлено 05.08.07 20:09 (2 624 символов в тексте)