Регистрация: 20.04.12
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Здравствуйте. Отдыхали в прошлогоднем июле,точные даты уже...

Здравствуйте. Отдыхали в прошлогоднем июле,точные даты уже не помню, но это было во время массового отравления в отеле.В этом отеле отдыхали второй год и по сравнению с 2010 годом(приезжали аж 2 раза на 14 и 10дней в июле-августе) сервис ухудшился на порядок:мы жили на сиреневой улице(номер не помню-сразу при входе на эту улицу,второй этаж и налево)в номерах убирали плохо несколько раз приходилось убирать самим.В ресторане постоянно попадалась грязная посуда,а когда я сделал замечание(до отравления) то повар просто отложил посуду чуть в сторону где её мог взять любой другой отдыхающий и отошёл подальше в сторону.Вследствие такого халатного отношения и прозошло ПОГОЛОВНОЕ отравление отдыхающих!!!В результате я,жена и 4-хлетняя дочь из 14 дней промучались с отравлением 7! Руководство отеля не принесло никаких извинений!!!!!!!!!по этому поводу.Персонал стал работать хуже:в баре у бассейна постоянно летали пчёлы так как стойка почти не вытиралась от сладких напитков;обслуживание номеров(повторяюсь)было намного хуже по сравнению с 2010 годом(мы жили в конце "бежевой"улицы около теннисного корта)!!!В целом отель нам очень нравился,в особенности команда аниматоров 2010г.(в 2011г. году именно турецкие аниматоры испортились-юмор ниже пояса).ОСОБОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОТИМ СКАЗАТЬ РУССКИМ АНИМАТОРАМ-НАСТЕ КОСТИНОЙ,МАРИИ ФРОЛОВОЙ,КАТЕ И ТУРЕЦКОМУ ХИППОКЛУБПАПЕ-ЭЮПУ

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 15.05.12 16:16 (1 446 символов в тексте)

18:14 15.05.12

Зачем писать отзыв годичной давности, за это время многое могло измениться как в лучшую так ив худшую сторону. Прилетели и напишите сразу отзыв или вообще не пишите, я например лечу сегодня и хочу знать мнение людей которые только приехали и были в отеле в этом году, а не то что творилось больше года назад

08:21 16.05.12

Не помню в каких числах, в каком номере, не помню чем отравились.. или отравились ли вообще.. ни фактов ничего, о чем отзыв?
Отель супер, отдыхали в апреле.. фотки выложил чуть ниже.

20:18 16.05.12

Сейчас - нормально. Посуда идеально вымыта и пища(продукты) видно что вся свежая. На персонал нареканий не было - кстати особенно в столовой.
Видно вздрючилии персонал и проблем сомневаюсь что опять в ближайшие годы допустят.

А так-то мне понравились цены на отель в майские праздники , это очень неплохое предложение по сочетанию цена-качество, но после них цены стали очень высокими (выросли сейчас почти в два раза - во всяком случае если из Екатеринбурга туда лететь) и отель по моему мнению не стоит столько (ну или скорее, - сама Турция, я бы лучше в точно такой же отель и за эту же цену - но с рыбками в красном море предпочел). Хотя это конечно кому как - но я бы с тоски там изошелся, или пришлось бы непрерывно на экскурсии ездить (а это выйдет достаточно накладно , да и смысла в all тогда нет).

19:23 17.05.12

Добрий день Константин

С начала хотел б сказат огромное спосибо што напомнили нам наши минуси. Извиняемся за все ети не приятности. Мы б хотели видеть вас ещо раз в нашем Отеле што б видели измнение и качество наше.

с уважением Реджеп

Все отзывы Konstantin1972 (1)