Регистрация: 13.06.12
марте 2012
12.03.12 - 24.03.12

Еще раз я бы в этот отель не поехала!!! Из плюсов только...

Еще раз я бы в этот отель не поехала!!! Из плюсов только одно - удобное расположение. почти в центре: минуты 3 ходьбы до фестиваля и набережной, а вот да Волкинг Стрит и пирса, естественно минут 15-20. Зато тук-туки всегда под боком. Еда - нормальная, выбрать можно, что поесть. Много индусов вотеле, что напрянает, для них дажеотдельный ресторан. Персоналу на вас начхать, даже слушать не будут. В номерах старая мебель, да и ремонт видимо, давно делали. У нас номере на потолке над ванной носилась кошка по ночам, спать не даваля, за все 12 дней пребывания так и не смогли заставить персонал выдворить её.

Добавлено 15.05.12 19:15 (608 символов в тексте)

16:13 05.06.12

Девушка, милая, какая кошка на потолке? Вы о чем? У кошек, как и у человека, существует притяжение к земле.
Да и до пирса от отеля уж точно идти больше, чем 15-20 мин. А за 3 мин. можно перебежать только через Вторую улицу, а не дойти до "Фестиваля", а уж до пляжа точно в это время не уложишься. Минут 20 топать точно.

09:53 13.06.12

я не как черепаха хожу)

14:12 09.11.12

Не правда все это!!!Отель супер, на все 5! персонал очень приветливый и дружелюбный, на любую просьбу сразу реагируют!!! Девушка мой вам совет сконцентрируйтесь в следующий раз на отдыхе и на своих положительных эмоциях, а не на индусах и все вам понравится, вот увидите!!!

09:28 23.11.12

Про персонал; перегорела лампочка на болонке через 2 минуты пришел техник поменял дал ему 20 бат он чуть не заплакал от счастья, тоже самое с сейфом батарейки сели через 2 минуты поменяли.Насчет добраться до пирса зачем пешком вышел из отеля махнул рукой тук-тук остановил 20 бат и ты волкин-стрит (улице Волкова) ну если вообще ломы то на мотобайке за50 бат и ты на пирсе, за 30 на пароме через сорок минут на острове

21:48 23.11.12

Григорий,синий маршрутный тук вроде 1о бат стоит,не?

Все отзывы OksiDjin (15)