Регистрация: 30.03.12
мае 2012
05.05.12 - 14.05.12

Все здравствуйте! Отдыхали в отеле с 5 мая по 14. Прилетели...

Все здравствуйте! Отдыхали в отеле с 5 мая по 14. Прилетели в 9 утра, до отеля ехали два часа. Заселение произошло следующим образом: поскольку в отель прибыли где то в 12 с небольшим, нам было предложенно подождать около двух, двух с полоиной часов (ну как и принято), после чего заселится. Но так, как мы всю ночь не спали, очень хотелось уже разместиться, умыться и рещить эту проблему поскорее. Дали мустафе 10 долларов, он нас сразу поселил в соседний отель - синатра, но на одну ночь. На следующий день поселили в номер 1210. Номера отличные, ремонт свежий, сантехника отличная, уборка хорошая. Все чистенько, на полу ламинат, в ванной действительно не снимается душ, но это ерунда. За размещение ставлю 4 потому что пришлось переночевать в другом отеле. Номера на первом этаже видели, действительно никакого запаха нет, такой же ремонт хороший, так что ничего в них страшного нет. Кто то писал, что в номере плазма, мы таких номеров не видели, но телек не имеет значения, мы его не смотрели практически. К слову, о телике, приятно удивило что ловит много русских каналов: ТНТ, НТВ, РТР, перввый, 2х2, и какие то ещё.

Сервис: все отлично, никто не хамит, услуги не навязывают, как писали раннее, баню никто не втюхивет, деньги не вымогают, уборка - все отлично.

Территория: маленькая, но хватает, ухоженная, зеленая. Хочу сказать что рядом много отелей и они тоже все маленькие. Что белая лилия, что синатра - у нее вообще территории практически нет, вообщем у всех все примерно одинаково, да и мы не находились почти на территории отеля. У моря лежать приятнее. Очень красивые территории у отеля зена и асдем бич, но они наверно дорогие.

Пляж: как оказалось, пляж нашего отеля не большой, но мест хватало. Идти до него совсем не много, три минуты, метров 300. Сначала думали что его не убирают а потом поняли, что кусок пляжа (соседний), принадлежит отелю рич, который то ли не работает ещё, то ли просто его так обслуживают, но вообщем не убирают именно его, а не наш. Море отличное, чистое, никаких масленных пятен, немного прохладное но мы купались с удовольствием.В баре на пляже чай, кофе, адский химический сок, почти каждый день очень вкусный айран. Лепешки туфта, ничего особенного. Понравилось, что на пляже продают свежевыжатый сок из апельсинов и грейпфрута, стоит один доллар, пластиковый стаканчик, больше двух не выпьешь, вкусно, не дорого. Кукуруза вареная - два доллара, вкусная.

Теперь про еду. Когда собирались на отдых читали протериворечивые отзывы, про еду писать вообще не собиралась так как она для нас не имеет особого значения. Но щас захотелось написать потому что мое мнение не совсем восторженное. Да, голодным не останешься. Много овощей, это да. Фруктов практически не было. Яблоки апельсины, и то не всегда, но мы эти фрукты всегда дома можем себе позволить, поэтому они впечатления не произвели. Кулбники не было.

Курица действительно преобладала, пару раз давали говядину тушеную с овощами и картошкой. Больше мяса не было. Рыба была, раза 4, обыкновенная, не плохая, но и не супер. Вообщем вроде бы было что поесть, но мы бывали и в 4 получше (по еде), той же ценовой категории. Вообщем за еду я бы им поставила 3 с +. А может у них такая система, что раз на раз не приходится, и в конце мая будут и фрукты, другие, и мясо.

Вкусное вино, особенно за 10 баксов, гранатовое, покупали такое же гранатовове в магазине, тоже за 10 баксов, такой же марки, отличается, не в лучшую сторону. В отеле лучше. Кофе, какао, чай отличные. Сок пить не возможно, полная химия.

Теперь про цены на фрукты за территорией отеля: черешня, нормальная, - 7-8 долларов кг (дороговато), арбуз - не вкусный, два с половиной доллара кг, нектарины - кислые, еле съели, 5-7 долларов за кг, купили один раз папайю - выбросили сразу, гадость, одна штука стоила 3 доллара, благо купили одну. Клубнику брать не стали, стоит 3 доллара кг, я ее попробовала она безвкусная, сегодня у себя на рынке (в москве) купили за 50 рублей кг, даже послаще чем там. Вообщем фрукты надо все пробовать перед покупкой)).

Ну вывод такой: отель оставил хорошее впечатление, но оценку завышать не буду, не 4+, не пятерка, твердая 4. Его стоимость оправдывает все "неудобства" или недочеты если их можно так назвать.

Про анимацию сказать ничего не могу, мы были сами себе анимация, вечерами в отеле тоже не сидели.

За отдых заплатили 36 тысяч за двоих, за все. Заказывали путевки в начале марта.

Добавлено 15.05.12 20:35 (4 397 символов в тексте)

18:44 26.05.12

Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. Для нас это очень важно. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле! С Уважением Alper Er G.M.

Все отзывы Юлия (2)