Регистрация: 15.04.11
Читательский охват: 19810
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2012
05.05.12 - 12.05.12

Начну с того, что удивился, когда увидел здесь, мол Асдем...

Начну с того, что удивился, когда увидел здесь, мол Асдем Лабада имеет 4 звезды.

скажу так, бронировали мы его ещё в феврале, он был тогда Барут Хотелс Лабада! со временем оказалось, что рядом стоящий Асдем уже владеет территорией бывшей Лабады! нам вобщем-то было всё равно как он называется, главное чтобы нас привезли в тот отель! и хотелось именно в корпус В (как сейчас называется бывший корпус Лабады). по приезду пришлось заплатить ещё за то, чтобы нас заселили туда, куда мы хотели! всех расселяют сначала в корпус А (тот, который и был Асдем Бич). но многие, и мы в том числе, стремились именно в корпус В! на ресепшине попался невероятный ..., договориться с ним было крайне сложно! особенно после того, как он вручил нам ключ от ужаснейшего номера в корпусе А! у нас был прописан Стандарт, но там, куда нас пытались поселить не было даже балкона. Вобщем, с горем пополам, мы переселились в Лабаду.

Но если откинуть эти негативные эмоции, нам всё понравилось в этом отеле! сужу конечно исходя из суммы, которую просят за этот отель! скажу сразу - она оправдана. Работники отеля вежливые, постоянно что-то драют, моют, убирают, подрезают зелень в отеле. Еда нас тоже устроила. Без излишеств, но голодными не были. Рыба, баранина, курица. Свинина, как известно, в Турции не принята вовсе. Немного разочаровал Ультра Олл Инклюзив. всё местное! а соответственно, это уже не ультра. ну да ладно! пить было что, есть тоже! море чистое, совсем рядом! бассейнов много, горок тоже! За детками следили внимательные аниматоры! Все, кто настроен на позитивный отдых - получат его за умеренные деньги в этом отеле! Советую!

Добавлено 15.05.12 21:38 (1 624 символов в тексте)

10:35 17.05.12

Хотелось бы узнать..сколько пришлось заплатить за корпус В,и еще поделитесь информацией чем же они все-таки отличаются А и В,я так понимаю,что если хозяева одни то в них обслуживание должно быть одинаковым...

19:06 17.05.12

мы заплатили 70 баксов за номер... неприятно, но что ж поделать? я изначально хотел именно в Лабаду, а не в Асдем. поэтому корпус А я даже не рассматривал. да и про корпус А наслышался всяких неприятных историй. то там убили кого-то в номере, то повесился кто-то, то утонул... я не суеверный, но всё же неприятно. а в Лабаде, т.е. корпусе В меня всё устроило! и номер хороший был и вид! мы не вылазили со своей территории, поэтому я даже особо не знаю, что там творилось возле корпуса А.

19:11 17.05.12

заплатили 70 баксов с номера... просто мы изначально хотели в Лабаду! и вариант заселения в Асдем, т.е. корпус А нами не рассматривался! Корпус А новее, но хотелось именно в корпус В! там явно уютнее и совсем на берегу моря! а обслуживание - да, вы правы! оно одинаковое во всём отеле!

19:12 17.05.12

ох и сайт глючный)

19:42 17.05.12

Подскажите пожалуйста как там с детским столом? Есть ли каши и просто вареные овощи? Едем с ребенком1,5 лет, вот думаю брать ли баночки...
Еще вопросик по поводу мини-бара. Где-то написано платно, а где-то нет?

21:09 17.05.12

VeronaS, подробно о детском столе, к сожалению, ответить Вам не смогу, т.к. особо не интересовался этим! но своего ребенка я бы наверное кормил изначально заготовленной пищей. хотя на завтраках были каши, молоко довольно таки хорошего качества!
на счёт мини бара: пополнение бесплатное, но они постоянно "забывают" его пополнять! мы постоянно напоминали guest relations о необходимости пополнить мини бар! и всё тут же наполнялось! в бар входит: пиво бутылочное, банки колы, фанты, спрайт 0.33 и водичка газированная 0.25.
негазированной воды в обычных барах предостаточно. мы брали с вечера несколько бутылок и ставили сами в мини бар.

00:43 18.05.12

Спасибо

09:40 18.05.12

Спасибо большое

22:39 18.05.12

Путевки покупали давно,еще было не известно про объединение 2-х отелей. Приехали 9 мая с надеждой заселиться в блок В. Сначала выдали ключ в блоке А, но мы надавили на то, что путевки куплены давно, и нам дали корпус В бесплатно, но это может не пройти в разгар сезона

Все отзывы Дмитрий Кор (16)