мае 2012
02.05.12 - 12.05.12

Отличный небольшой отельчик!!!

В Турции впервые, много раз были в Египте, решили разнообразить. Очень довольны. Питание- супер. С мясом- без проблем. Каждый день на ужин мясо на гриле ( невозможно вкусное!, что бывает не всегда). Шеф- повар вне конкуренции. Много зелени, отлично приготовленные овощи- кабачки, баклажаны, турецкие штучки какие-то. Для любителей оливье- пожалуйста, каждый день. Фрукты каждый день, несмотря на начало сезона. Понравилась турецкая баня! Достаточно внимательный персонал. Нежные и сильные руки массажистов, чарующая пена оливковая. Ах.....И всего-то 20 дол. Для желающих можно заказать целый курс массажей- 150 дол. Что касается уборки в номерах. Убирали бы каждый день, но мы отказывались- незачем. Чисто, аккуратно. Анимация хорошая, а для 4 звезд даже слишком. Аниматор работает первый год, просто супер! Ржали каждый вечер, что ненормальные. Приглашают периодически коллективы артистов. В общем, поезжайте, скучно не будет. Девчонки, кот. едут одни, удачи, у вас все получится!!!!!!!

Добавлено 16.05.12 00:03 (1 000 символов в тексте)

18:43 26.05.12

Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. Для нас это очень важно. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле! С Уважением Alper Er G.M.

01:07 02.06.12

отзыв работников отеля