Регистрация: 12.05.12
Отзыв об отеле Tropical Resort Kata Beach (отель был переименован 06.03.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Спокойный отель с хорошим расположением

Останавливались в этом отеле с ребенком 4-х лет. Сразу при заселении пришлось доплатить за его питание (хотя при бронировании указывали, что едут 2 взрослых и ребенок), что оказалось неожиданным сюрпризом.

Отель тихий, даже в лифте за неделю всего пару раз с кем-то ехали. Отсутствие русских туристов безусловный плюс, однако европейские старушки, выкуривающие на завтраке за соседним столиком по 3 сигареты подряд, рядом с нашим ребенком тоже сомнительная компания :)

На мой взгляд - отель для пожилых людей, почему-то осталось такое впечатление.

Бассейн длинный, узкий, и учитывая выходы в него из номеров 1 этажа ощущение складывается неоднозначное, как-будто в гости к жильцам заплыл случайно.

За месяц отдыха посетили 4 разных отеля, но этот оставил равнодушие - вроде и ничего плохого нет, но и особых плюсов отметить не могу.

А вот месторасположение очень удачное - с этой стороны Каты близко выход на пляж, на улице прям рядом магазины "7/11", торговые улочки, кафе - по вечерам гулять интересно, есть где поужинать и просто побродить.

Повторюсь с предыдущими отзывами - территории нет, совершенно никакой!!!! Вид на отель только с балкона. Сам балкон очень хорош, там мы с удовольствием по вечерам ужинали иногда.

В общем и целом могу сказать, что по цене номера в этом отеле можно найти более комфортное и живописное место, сами там больше останавливаться не будем.

Добавлено 16.05.12 04:16 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Rom_Anna (5)