Регистрация: 16.05.12
Читательский охват: 1935
Отзыв об отеле Kempinski Hotel Haitang Bay Sanya (отель был переименован 01.01.16)
феврале 2009
12.02.09 - 19.02.09

Супер!

Отель потрясающий! Особенно территория! Огромный бассейн, имитация реки с мостиками, с закутками с джакузи, с паровыми воротами, с баром в воде. Мы целые дни проводили в воде, как рыбы.. Из особенностей надо отметить наличие пивоварни Паулайнер на территории отеля. Пиво отличное, кухня в пивоварне немецкая. Пляж как с картинки: из песка торчат пальмы и еще какие-то красивейшие деревья. Если собираетесь в этот отель, обязательно нужно иметь в виду, что планировка номеров открытого типа, то есть в уборную и гардероб дверей нет, только жалюзи. Туалет и душ отделен частично матовой стеклянной дверью, джакузи на балконе. Других номеров у них нет! Мы были вдвоем с мужем, поэтому нас это никак не напрягало, а вот наши друзья поехали с ребенком и, говорят, очень было неудобно - спрятаться негде! Из отеля ездили в город ужинать, не всегда, но часто. Дорога занимала примерно полчаса и где-то 300 руб. в одну сторону. Но в городе выбор еды больше и цены демократичнее, да и просто погулять!

Стандартный номер. Вид на входную дверь, уборную, душ, туалет и гардеробную

Вид территории отеля с балкона стандартного номера

Джакузи на балконе стандартного номера

Добавлено 16.05.12 09:51 (993 символов в тексте)

09:14 03.08.12

Учитывая год посещения, отзыв некорректен и фото относятся к бывшему Kempinsk в бухте Саньявань. Сейчас он называестя i Narada Resor