Регистрация: 16.06.11
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Четвертый раз в Турции, решили поехать на майские праздники...

Четвертый раз в Турции, решили поехать на майские праздники. Отель решили подбирать не дорогой, поэтому остановились на четверке. До этого всегда отдыхали в пятерках разного класса. Хочется сказать сразу, что отель нам не понравился. Перелет был ночной и в отель нас привезли в 6 утра. На ресепшене нам сразу сообщили об отсутствии номеров. Спасли 20 долларов в паспорте и вот мы уже в номере. Нас 2 девушки. В номере одна двуспальная кровать и одна детская двухярусная. На шторе огромная дырка и не работает душ. Остальное нормально. Печально было в процессе отдыхать узнать, что заселен отель только на 30%. Еда очень скудная, честно скажу не надеялась я там увидеть завал еды как в пятерках, но и такого не ожидала. Разнообразия никакого, булочки на завтрак и то не свежие. Кстати с утра даже колы в ресторане выпить нельзя, только на обед и ужин. Если ехать с ребенком то мне кажется накормить его будет тяжеловато. Из фруктов яблоки, апельсины и мандарины. Как итог за 4 дня в Турции -3 кг.))))Анимация работает каждый день, есть шоу.. не то что я видела в 5 конечно, но молодцы ребята стараются. Море в мае холодное и бассейн тоже ледяной. Мой совет всем переплатите 2 т.р. и езжайте в соседний отель Pearl Beach 5* вроде сейчас называется (до этого назывался Олимпиус, Дионисос) там в 100 раз круче и отель и еда и анимация.

Добавлено 16.05.12 13:07 (1 331 символов в тексте)

13:16 04.06.12

Полностью согласна с Ириной. Разнообразия фруктов не наблюдалось. Лучше заплатить чуть подороже, но поехать в отель получше. К взяткам на рецепшен приучили сами отдыхающие из России, 8 лет назад в Турции заселяли сразу по приезду без всяких взяток. В Чехии в Праге нас поселили сразу как только мы приехали. Не знаю откуда такое мнение, что во всём мире заселяют после 14 часов?

09:34 05.06.12

Бедняги, как же вы так умудрились при такой скудной еде , да еще за 4 дня ,поправиться на 3 кг? Что ж тогда будет в пятерке?)))

09:51 05.06.12

Читать надо внимательней. Они не поправились, а похудели на 3 кг. Написано чёрным по белому-3 кг.

Все отзывы iri308 (2)