Регистрация: 24.04.12
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Были в Турции 1 раз. Отель после ремонта, всё новое, чистое...

Были в Турции 1 раз. Отель после ремонта, всё новое, чистое, работает.В номере фен, маленький холодильник, кондиционер, сейф платно - 2 дол. сутки.

Не понравилось по номеру-отсутствие пододеяльников, - к одеялу на липучки, которые не держат вообще, лепится простынь, которая благополучно отдыхает где-то в стороне, т.е. спят все и до, и после нас, под одним и тем же общественным одеялом, что с точки зрения санитарии и личной гигиены, небезопасно. Так же в номере матрасы установлены на каркас, очень острые углы которого значительно выступают, результат- ободранные в кровь и синяки ноги, у взрослых и детей( см.фото) Далее шкаф, это вообще шедевр, даже слов не найду чего.В шкафу сверху и снизу сделан декор резной, на том месте, где по идее должны быть дверцы,ибо за ним пустое пространство, вполне годное для хорошей секции шкафа, но сей декор приделан наглухо, вот зачем-не понятно, ибо места для размещения вещей, практически нет. Над нижним таким шедевром стоит сейф, а вот полка, на которой он стоит, сделана не до конца стены, а см на 10 короче, поэтому провалившуюся вниз, в пустоту, вещь, сигареты, деньги...., достать не удастся из -за этого декора, ну если только выломать его. ( см.фото). Вообще мебель, не целесообразная, с моей точки зрения, - нет ящиков в тумбах, на столешнице-столе, всю мелочь приходится держать сверху и, учитывая, отсутствие полок в шкафу ещё и, вещи.

Сам отель понравился, чистота, порядок, убирают постоянно, полотенца меняют каждый день, питание отличное, есть и кура и мясо, не говоря о зелени, очень много наивкуснейших пирожных, выпечки, официанты летают, всё моментально убирается, приборы, тарелки, всё чистое, вообще по организации работы баров, ресторана, качеству пищи, вежливости, приветливости персонала, нет никаких претензий.Очень хорошо относятся к детям.Спасибо им, молодцы. Единственный минус - из фруктов только яблоки и апельсины, апельсины бывали и подпортившиеся.

Бассейны чистые, хлоркой не пахнут вообще,лежаков много, все работают, матрасы убираются стопочкой каждый день, потом рано утром раскладываются обратно.

Есть небольшая детская площадка, на ней в виде корабля, разные прибамбасы-горочки, канаты...

Анимация каждый день, в отдельном амфитеатре, абсолютно не мешающая отдыхать в номерах. В 21 мини диско для детей, которое они с огромным удовольствием посещают и с нетерпением ждут вечера.После этого, шоу или конкурсы для взрослый, конкурсы, по мне, пошловаты иногда, типа пара с шарами-лопнуть шары, при помощи недвусмысленных телодвижений и поз, может и нечего это воспринималось бы, если бы этого не смотрели и дети, очень понравилось огненное шоу, потом дискотека для взрослых, народ туда почти не ходит, днём работает мини клуб для детей, правда с перерывами и до 17 час., занимаются с ребятами, мордашки рисуют.

В общем, я поставила 5 за всё, потому что, то, что не понравилось мне, возможно, нравится другим,чуть позже добавлю фото.Рекомендую отель для отдыха с детьми - тишина, покой,безопасность, всё рядом,да и дети на виду.

Тоже после уборки. со вспышкой фото, с закрытыми занавесками.Обратите внимание на каркас, об углах которого, писала.

Описанный шедевр снизу, при увеличении можно увидеть провалившуюся пачку сигарет, достать её невозможно.

Номер после уборки за 1 бакс.

Вид из номера на бассейн без горок.

Описанный шедевр сверху.

Добавлено 16.05.12 13:45 (3 014 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)