Регистрация: 16.05.12
мае 2012
03.05.12 - 15.05.12

1.7

Египет стал гораздо хуже

Только вернулись из этого отеля. Отдыхали с двумя маленькими детьми.

Изложу коротко, по-делу:

Заселение:

При заселении, если вам необходим тихий номер, то это только номера в правой части отеля, с окнами не выходящими на бассейн (если стоять лицом к морю). Не надейтесь на разумность арабов! На ваши просьбы о тихом номере, несмотря на то что вы приехали с детьми вас могут поселить аккурат напротив дискотеки, как было в нашем случае... Деньги в паспорте ничего не гарантируют...

Интересный факт, который характеризует менеджмент отеля: при заселении, исключительно русским, в официальном порядке, с выдачей чека, предлагается доплата за вид на бассейн и на море...

Питание:

Есть фреш бар, где теоретически, можно выпить свежевыжатый сок из пяти фруктов. На самом деле это натуральные концентраты, разведенные водой и взбитые миксером. В этом баре даже нет соковыжималки. Например: банановый фреш представляет собой 1,5 банана с молоком взбитых миксером. Причем готовит это официант, который только что собрал грязную посуду и не вымыв руки без перчаток он чистит немытый банан, режет и кладет руками эти кусочки в миксер.. В общем шоу, стоящее особого внимания...

Детского буфета как такового нет, т.к. 4 емкости формата А4 и глубиной 4 см, для отеля расчитанного на 700 чел, сложно назвать детским буфетом, да и детей в нем замечено не было. Т.к. все что там лежит можно взять в ресторане. Детских пюре и супов там никогда не было.

Вообще с супами в этом отеле большая проблема. В обед открыто 2 ресторана в каждом по 1 виду супа. И частенько случалось, что оба эти супа были настолько острыми, что не каждый взрослый будет их есть, не говоря уже о детях..

Пищу недоеденную в предидущем кормлении, используют повторно. Очень много сильно пересоленных блюд. Много острого. Ни разу не было дынь и арбузов.

Из фруктов: всегда грязные, не мытые бананы, яблоки, мелкие кислые персики, гуава, апельсины, кажется еще груши были.

Во время ужина есть проблема со столиками, т.к. внутри включаются кондиционеры градусов на 18 и становится нереально холодно, а веранда маленькая и всех желающих не замерзнуть, вместить не может. В отеле много курящих. Мест для некурящих не предусмотрено. Много мух.

Часто не хватает тарелок, ложек. Закончившиеся блюда долго не обновляют. Закончившийся расфасованный йогурт принесут, только если попросишь.

Но если приходить к самому началу завтрака, обеда и ужина, таких проблем не будет. При входе в рестораны установлены дозаторы с дезинфицирующим гелем. Не забывайте обрабатывать руки. Во время нашего пребывания, в отеле была инфекция.

Сервис:

Чтобы поменять пляжные полотенца, надо долго просить.

Уборка в номере хорошая. Желательно оставлять чаевые. В отеле не воруют ни в номерах ни на пляже. Но подмести детские игрушки, разбросанные на полу могут! Будьте аккуратны! В номерах есть какие-то кровососущие, комаров вроде не видно, но просыпались все покусанные, хотя жили на 2 этаже.

В отеле постоянные проблемы с канализацией, то здесь то там из кан. люков вытекала дурно-пахнущая вода. Арабы в белых резиновых сапогах - это достопремичательность этого отеля!

Пляж в отеле плохой. На мелководье у пантона, были замечены крылатки и морск. змея... Купаться лучше ходить на пляж отеля Beach Albatros.

По работе Тез тура: работа отвратительная, никого ничего не волнует. Ходят и спят на ходу, оживляются, лишь когда речь заходит о деньгах.

В Египте были 2 года назад. Стало намного хуже. Возвращаться уже не хочется.

Крылатка у пантона

Змейка там же

Маленькая крылатка

Добавлено 16.05.12 13:59 (3 477 символов в тексте)

18:45 16.05.12

Вот сколько раз внизу написали - не приезжайте с детьми! все как об стену горох :) я просто поражаюсь*удалено модератором*, спорить по пунктам не буду, уже надоело из раза в раз тыкать носом во вранье...
Отдыха с двумя маленькими детьми НЕ БЫВАЕТ, вы приезжаете обозленные из-за того, что дети вечно ноют в аэропорту, в самолете, в автобусе и потом портите себе и окружающим настроение, сидите дома, надоели.

23:27 16.05.12

А крылаткам и змее объяснили, что им на пляж Бич Альбатрос нельзя?

11:49 17.05.12

На все 100% согласна с surround.... Просто нет даже слов!

14:59 17.05.12

И не возвращайтесь... Мы уж как нибудь без Вас в этот отель будем ездить! :) А Ваш отзыв почитают, так может еще пару-тройка десятков туристов откажется ехать... Меньше таких как Вы - лучше отдых!!!

23:12 17.05.12

я вот посмотрел отзыв этой мадам о турции в 2003 году, так у нее и там "в отеле была инфекция", может это вы ее с собой привозите ? :)))) руки надо мыть перед едой )

14:39 18.05.12

Это замечательный сайт, с помощью которого можно оценить тот или другой отель, перед тем, как ехать туда! Я и многие другие пользователи сайта по оставленным отзывам об отелях легко могут отличить сообщения реальных туристов от заказных отзывов... Уверена, если посмотреть историю ваших сообщений, на что, к сожалению у меня нет времени, но наверняка найдется у заинтересованных товарищей, то собственно, будет понятно, что вы из себя представляете )
Всем спасибо за оказанное внимание к моему отзыву! И удачи в вашем нелегком труде! )

18:15 18.05.12

На самом деле всегда намного интереснее поспорить с негативным отзывом, нежели обсуждать положительный отзыв.
Если отель хороший, то много отзывов будут положительных, а плохому отелю не помогут заказные положительные отзывы. Так что сожалею, если отдых не удался.

16:12 19.05.12

А Я С ДВУМЯ ДЕТЬМИ !!!! И ОТДОХНУЛА!!!!, И ДОВОЛЬНА!!! НАДО БЫТЬ ПОЗИТИВНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ:)))))

19:23 24.05.12

Дааааа ! Даже коментировать отзыв не буду. 50 % ложь, 49 % неосведомленность.

10:55 29.05.12

От блинн! Ну народ! Приехали на Красное море - а тут надо же - крылатки и змеи!!! ))))))) ..... маленькие дети! ни за что на свете! Не ходите в Африку гулять!))) в Африке акулы......))) будут вас кусать...))

13:17 29.05.12

ну все не так

22:41 30.05.12

Крылатку, ската, мурену, рыбу-хирурга с понтона видели, а вот пятнистого острохвостого угря, которого в отзыве назвали змеёй к сожалению не видели.

11:27 14.06.12

Полностью согласна с отзывом Любови. Мне нравится - не ездите с маленькими детьми! Да что Вы говорите? Отдых с маленькими детьми бывает, только не в этом отеле! Это правда! В общем, согласна - ездить с маленькими детьми туда не стоит и без детей тоже не стоит. Хоть мойте руки, хоть не мойте, все равно там с этим беда - если уж не сильное отравление, то постоянное расстройство гарантировано. Стопроцентно правдивый отзыв!

11:28 14.06.12

Чтобы увидеть крылатку я в шесть утра шла на потон, брала с собой сосиски, потому как она выплывала если были сосиски, но и то не всегда... Кстати под понтоном их живет две...

11:30 14.06.12

Как говррят немцы про нас русских: еште моньше и не будет поноса..... мы сами несколько раз наблюдали, как из бассейна брали воду для анализа... Мой ребенок также купался в бассейне и естейственно глотал эту воду при нырянии, кушал туже еду и расстройством не страдал...От обжорства мучаетесь господа....

19:16 26.06.12

А я не доволен, отель гомно)!!!

18:54 19.07.12

Вот угря пятнистого не видела, но в том году были в этом отеле 2й раз и видела желтую, длинную, то ли змею, то ли рыбу...угорь такой. А крылатку видела на Бич пляже и угря тоже там видели. Ездим 2 семьи с 3 детьми сейчас 3 раз там отдыхать будем. Жалко что у кого то отдых там не удался, но мы уверено в него едем.

Все отзывы LiubovVB (5)