Регистрация: 04.06.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

В общем, отзыв поначалу не хотела, но решила, что он может...

В общем, отзыв поначалу не хотела, но решила, что он может быть кому-то полезен, посему начну.

Попали мы в этот отель, в общем, случайно. Открыла сайт coral и увидела совершенно коммунистическую по нашим меркам цену. Так что особо мы не выбирали, а взяли, что дают.

Заселили нас быстро, номер совершенно обычный, 2 кровати, телевизор,тумбочки, шкаф. Санузел маленький, с душевой кабинкой. Имеется фен, небольшой сейф, кондей(мы его не включали, ничего не могу сказать) и маленький холодильник, в который вы можете положить всё, что угодно (администрация не против).

Есть пара неудобств вроде отсутствия горячей воды по вечерам(центрального отопления там в принципе нет). На крышах стоят бочки, которые за день нагреваются, поэтому если вечером вы где-то задержались, есть риск помыться под ледяным душем. Ну и лично для меня стало проблемой отсутствие нормального одеяла(только вафельная покрывашка). Мёрзла жутко. Но это мелочи.

Теперь по поводу питания: соглашусь с большинством - повар настоящий волшебник. Я в принципе очень привередлива к еде, но тут придраться и правда не к чему. Да, ананасов в шампанском не было, но остаться голодным в этом отеле весьма проблематично. Плюс, обязательно были блюда русской кухни типа солянки, ухи, борща, пельменей... Пару раз видела, как жарили шаурму, ещё какие-то штуки, блинчики... А какие сладости - уж насколько я равнодушна к печенькам и пироженкам, но тут за уши не оттащишь. Короче, кухня и правда выше всяческих похвал. По поводу напитков: так уж вышло, что я уже давно пью исключительно воду, на завтрак кофе, ну и чай. Совершенно не имею понятия, что там за алкоголь, мы пили безалкогольный мохито за 5 лир или 3$(с лимоном, но всё равно вкусно). Бесплатный бар работает до 23-00, народ пьет вроде пиво, вино, джин,водку, ракию... ну, колы-фанты, всё такое. После 23-00 бар за деньги. Но, как я уже сказала, то , что там наливают, я не пью, мне фиолетово)))

Отдельно по поводу спа-центра. Он там и правда хороший, сауна, хамам, профессиональные массажисты. Сауна и хамам - бесплатно, а с процедурами мы отдали по 30$(сауна, пилинг, мыльный массаж, обычный массаж всего тела,маска для лица). Кайф.

Вообще, персонал в отеле очень приветливый и позитивный.

Бассейн средних размеров, имеется водная горка, которая работает по времени.(1,5-2 часа утром и 1,5-2 часа после обеда). Лежаков, в принципе,всегда хватало. На счет пляжа - тут я говорить ничего не буду, потому как гальку не люблю в принципе. Все ноги в синяках. На пляже лежаки,зонтики и шезлонги - бесплатно, мы ходили со своими порлотенцами, но за 10$ депозита вы можете взять полотенце на ресепшене. До пляжа пешком минут 15, но есть небольшой автобус(если вы не хотите топать по жаре).

Что до анимации - мы были в начале сезона и 4 дня реально тухли, потому что в городе пойти особо некуда, везде норовят схватить и затащить в магазин. Потом приехали Муму и Дова, и жизнь как-то наладилась. Устраивали развлечения для детишек, файер-шоу, конкурсы для взрослых. Краем глаза видела аквааэробику, водное поло и ещё какие-то веселухи. Вообще, я тут подумала, если бы не они(аниматоры), я бы там точно от скуки подохла, да. По вечерам катают по клубам(в основном, в Aura club).Мы с ними за 3 дня 2 раза побывали в Aura и 1 раз Inferno. Хоть какое-то развлечение. Клубы отличные, но ценник даже по московским меркам зашкаливает. Бутылка воды - 5$, вообще ни в какие ворота. В общем, подводя итоги: отель - крепкая европейская 3*, даже вот 3+*. Подойдёт для молодежи и не особо привередливых гостей вроде нас. Но если я когда-нибудь соберусь туда вернуться, то буду искать себе компанию человек из пяти, потому что вдвоём в Кемере делать нечего, да и без мужчин в клубы ходить страшно, турки липнут хуже банных листов.

Добавлено 16.05.12 14:54 (3 739 символов в тексте)

15:24 04.06.12

Видимо вы сами притягивали турков. Сколько раз мы ходили в клубы, побывали во всех сами, даже без сопровождения в виде аниматоров, ни разу никто не пристал, не сделал и не сказал ничего плохого. Все улыбались, были приветливы. Видимо многое зависит от настроя, если ждешь проблем - получаешь их, а мы ходили, чтобы развлекаться, а не выяснять отношения. Клубы супер, музыка отличная, Пена - супер!!! Всем рекомендую, только вещи (деньги, телефоны) оставляйте в отеле, если идете на пену.

15:25 04.06.12

У нас приезжали девушки в одиночку, вдвоем и парни так же, все быстро организовались в одну большую компанию, все зависит от коммуникабельности ))))

17:20 04.06.12

Ленок, не забывай - ты ходила в клубы с двумя здоровыми телохранителями. Конечно, ни один турок в твою сторону и не смотрел. А мы с сестрой вечером вышли прогуляться - нас задрали в магазины тащить. И пока Муму и Дова не отвезли нас в клубы, мы сидели дома. Ибо мало ли че у них там на уме?

Все отзывы Елена (4)