Регистрация: 17.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Выложу просто фотки. со всеми отзывами согласна, все...

Выложу просто фотки. со всеми отзывами согласна, все написано честно.

Дорога к пляжу

Дорога из отеля к пляжу.

набережная

вид на пляж с античного сиде _в 15 минутах от пляжа по набережной

Добавлено 16.05.12 14:58 (70 символов в тексте)

17:36 16.05.12

Странные вы фотографии выложили. По дороге на пляж и лучше пейзажи есть, с цветами хотя бы... Люди могут подумать, что там везде пустыри одни и народа нет совсем на пляжах...

17:04 17.05.12

фото с пустым пляжем это не пляж отеля. Отель как раз таки находится на противоположном берегу. на фото только можно разглядеть новый 5* отель сиде принцесс.
фото сделано по набережной влево от нашего пляжа в 15 ти минутах ходьбы. Пляж отеля расположен в очень хорошем месте. там не бывает волн практически.
на остальных фотках нет людей.... ну наверное мы рано шли на пляж, около 9 часов утра было. Дорога длинная и обратно идти в гору, фото не странные, а реальные. Не всем же цветочки фотографировать :)))))

09:19 18.05.12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие деньги лучше брать с собой евро или доллар? И в какой валюте цены в кафе и в магазинах? Еще вопросик, сколько стоит сейф в номере, если знаете? Заранее благодарю!!

10:08 18.05.12

Я знаю, что фото реальные, просто фото со стороны Сиде никакого отношения к отелю не имеет и люди, которые там еще не были, могут подумать, что это пляж как раз отеля. Вы же никак сначала не комментировали фотографии. Только после моего отзыва написали разъяснения. А замечание по поводу фотографирования "цветочков" звучит как-то глупо. Конечно, красивые места мне больше нравится фотографировать, чем пустыри))))Каждому свое!

10:10 18.05.12

Сейф стоит 1,5 евро в сутки, цены везде в евро, но пересчитать могут в любую валюту

19:15 18.05.12

Katris, не хотела Вас обидеть, честное слово:))) фоток с цветочками у меня полно:))) возле каждого кустика и сами фоткались и цветы фоткали. специальной цели не было какой либо, как шли по дороге так все подряд и фоткали. Ничего ужасного я не вижу в них, туристы которые любят ходить пешком даже заценят :))). а те которые категорически против такого пути к морю будут знать, к чему они должны быть готовы.

Все отзывы Ida_73 (1)