Регистрация: 06.03.12
Отзыв об отеле Iberotel Bodrum Park (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
29.04.12 - 13.05.12

Отдых удался!

Только что вернулась из Бодрума. Отель очень понравился. Классный бассейн с подогреваемой водой. Горки. Летом в жару там вообще будет просто замечательно. Конечно это не супер пятерка, а просто хороший отель. Простые номера, маленькие балкончики. Хорошее питание. Шикарная территория. Далеко от Бодрума, 1,5 часа на маршрутке. Молодежи будет скучновато. Отель для уединенного отдыха, можно с детьми. Русских мало.

Добавлено 16.05.12 15:09 (413 символов в тексте)

12:22 17.05.12

а сколько стоит съездить в Бодрум не знаете?ходит ли транспорт?

20:21 23.05.12

5 лир или 3 доллара. Вот только Елена преувеличила - до Бодрума ехать максимум 40 минут на долмуше :)

21:19 25.05.12

Скажите, пожалуйста, есть ли в этом отеле русскоговорящий персонал?

09:39 28.05.12

подскажите, а что в отеле с интернетом?

20:05 31.05.12

По поводу русско-говорящего персонала: кроме отельного гида по-русски говорит только девушка, работающая в СПА, зовут её Маша.
Интернет (бесплатный) есть в лобби. В номерах по-моему тоже есть, но он запаролен, и так как мы им не пользовались, не могу сказать, платный он или нет.

22:30 05.06.12

Подскажите, пожалуйста, а там сильно гористая территория? Много ли приходиться ходить по ступенькам? Просто планируем поехать с мамой ?ей 74 года).
Заранее благодарю!

15:39 19.04.13

Скажите пожалуйста, вы отдыхали в конце/начале мая? Как там было с погодой? А температура воды в море/бассейнах?