Регистрация: 12.04.12
мае 2012
01.05.12 - 10.05.12

Отель не 5* и за что дано не понятно! Очень старый причем...

Отель не 5* и за что дано не понятно! Очень старый причем везде! На фото лучше чем в живую)

Поставила 3 - за номер у нас был обычный 872 номер, вид на горы и море, какой-то сарайчик с белыми стенами мы чуть не заплакали когда зашли, ну очень маленький, мебель старая, но матрас был удобный и новый. У ребенка доб кровать не очень большая, но удобная. В номере был плазменный телевизор. Муравьи ползали немного в коридорчике (маленький). Ванная нормальная, все удобно, все работало (плитка тоже очень старая). С некоторых полотенец сыпался "песок"

Питание 5 - Всего было много нас все устроило, кроме того что ни на обеде ни на ужине нет чая и кофе. Куда-то ходить было не удобно

Сервис 4 - Из-за людей на ресепшене очень долго заселяли не обращая внимания что на руках ребенок, потом мы долго спорили чтобы с верхатуры нас ниже переселили на что ответ был - номеров нет! Спорили дальше в результате через 3 часа нам дали номер внизу. Через несколько дней приехало 2 автобуса французов их всех поселили внизу для них номера нашлись! Уборка номеров была хорошая, в ресторане тоже все быстро убирали, аниматоры молодцы за детьми хорошо следили, можно оставлять на них и 4-х летку и не бояться очень ответственные.

Лена от Пегаса конечно лишний раз не улыбнется)) Но все рассказывала, на вопросы отвечала.

Выбрала его только из-за подогреваемого бассейна, и тот путем не работал.

В отель в этот больше не вернусь, считаю цена у него завышена.

Добавлено 16.05.12 15:30 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Gordaya (2)