Регистрация: 18.05.12
августе 2010
14.08.10 - 24.08.10

Было замечательно

Отдыхали в данном отеле в августе 2010 года, по рекламной поездке клубного отдыха. С годовалым ребенком. Все очень понравилось. Приехали в отель около 10 утра (при этом мы час с лишним искали в аэропорту нашу детскую коляску, а трансфер с нашим гидом нас терпеливо ждали). Заселили нас примерно через час. Без вопросов дали еще одну кровать, чтобы малыш спал отдельно.Питание на день заселения у нас было оплачено только полупансион, поэтому в сопровождении нашего гида Настеньки, компания Оазис,мы пообедали в кафе, в паре кварталов от отеля.

Остальные 10 дней наслаждались отдыхом. Внимательный персонал, ежедневная уборка номера, не сказать, чтобы идеально, но вполне прилично. Мини-бар пополняли своевременно, постель застилали очень аккуратно, мусор из корзин убирали тщательно, каждый день пополняли в ванной шампунь, кондиционер, мыло и ушные палочки. Полотенца меняли, как только мы их бросали на пол (именно меняли, а не поднимали, потому что полотенца всегда были разные). Пляжные полотенца можно было менять хоть после каждого похода на пляж. На пляже всегда хватало места, бар чистый. Еда... Еды даже слишком много, я не знаю, как можно столько есть, как по времени, так и по количеству. Причем годовалого ребенка спокойно кормили с общего стола: неострые супы-пюре, йогурты, фрукты, каши, молоко, омлетики. Дите не голодало (кстати, меня пугали, что в Турции детей кормить нечем, поэтому я была готова, что придется бежать за детским питанием в магазин, к счастью, не пришлось).

Особенно умиляли весы в ванной. Это очень актуально при "все включено" )))

Персонал вежливый, в ресторане особенно! Ребенку внимания - море! Причем все внимание позитивное, т.к. наш ребенок, который дома никого, кроме родителей не признавал, отвечал улыбками и взаимностью всем служащим отеля.

Что касается вечерней программы: нам даже нравилось, что все заканчивалось до 23.00, потому что за день так уставали на экскурсиях и просто прогулках по городу (помимо купания и загорания), что засыпали моментально. Зато рано вставали и шли на море в 6 утра ))) Супер!

А еще... Нас, наверное, запомнили все, потому что мы каждый день меняли браслеты ))) В те дни, когда мы уезжали на целый день на экскурсии - мы оплачивали только полупансион, а в те дни, когда были в отеле - брали "все включено". Нам сказали: так не принято, но не запрещено правилами отеля. Ну раз не принято - почему бы не принять ))) 45 евро можно потратить на что-то иное.

Что касается спиртного: мы не любители, пили только пиво, остальное нас не привлекает, в принципе. А пиво весьма приличное.

В целом - рекомендую.

PS. По прошествии трех лет, решилась подправить свой отзыв... Убедительная просьба к тем, кто едет через Оазис Клуб в рекламную поездку: ни в коем случае не покупайте членство в клубе!!!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 16.05.12 21:20 (2 793 символов в тексте)

23:34 30.05.12

Надежда,подскажите, а как вы ездили на экскурсии с маленьким ребенком, с собой брали? Как переносили это?

23:22 26.02.14

У нас ребенок настоящий путешественник. Мы его возим с собой с 1 года и практически на все экскурсии, кроме разве очень длительных, где приходится долго ехать в транспорте, ну и на экстремальные экскурсии не возим.