Регистрация: 23.05.12
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
мае 2012
08.05.12 - 15.05.12

3.3

Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ В ЕГИПЕТ,СПАСИБО ЭТОМУ ОТЕЛЮ.

Отель НЕ тянет на 4* НИКАК!

Грязные и плохие входы в море.

Потрепанный сильно.

АНИМАЦИЯ - НОЛЬ( негодую )

Плюсы.

Кормят хорошо, нам лично всего хватало.ГЛАВНОЕ-приходить к началу трапезы.

Инфраструктура на три отеля радует, Не надоедает.

Обслуживание-все приятные арабы, никто не хамил, не ругался.Я к ним с душой и с чаевыми(1-2 доллара)- они мне свой специфический сервис.

В общем,надо понимать,что вы едете к мусульманам.

Минусы.

Я пишу субъективный отзыв.

Жуткая жара,бассейн ледяной,все время,меня это выносило, я физического отдыха не получила.Эта крайность довела меня до ожога головы.

Лежаки у бассейна уже начали ломаться.

Море-мерзкие входы !КАМНИ!!!!!У всех трех отелей...ГРЯЗНО из-за огромного потока людей.И уже плевать было,что первая линия.

В номере муравьи,много черной плесени в ванной.

Отель совсем не тянет на 4 заявленных звезды, рисунки самодельные на стенах скорее пугают ,чем дают ощущение сказки

Апогей-АНИМАЦИЯ!!!!

Девочки не развлекают!Клеятмужчин, танцы- самодеятельность в 9 классе...Ужас...Даже музыки нормальной вообще не было, совсем!!! Даже у бассейна...После ужина-темнота и забвение,реально уходили в номер, потому что делать было нечего и даже слушать.

Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ В ЕГИПЕТ,СПАСИБО ЭТОМУ ОТЕЛЮ.

Добавлено 16.05.12 23:50 (1 284 символов в тексте)

14:33 22.05.12

Анна, здравствуйте! Я была в этом отеле 3 года назад и планировала туда ехать в этом году с детьми. Мне помнится, на пляже при отеле Жасмин был шикарный вход. Сейчас это не так?
Спасибо.

16:02 22.05.12

Анна, я полностью согласна с Вами во всем, у моей семьи этот отель тоже отбил желание побывать в Египте,таких ужасных впечатлений об отпуске еще никогда не было

13:57 23.05.12

Elena_Karnaukh, турист , думаю для вас от меня будет еще один убедительный факт, ЧТО ЭТОТ ОТЕЛЬ ПОСЕЩАТЬ НЕ СТОИТ.Мы с мужем привезли ОБА фурункулы.Муж в больнице.Даже не приближейтесь к этому гадюшнику.Никогда . ТЕМ БОЛЕЕ С ДЕТИШКАМИ.
Про Жасмин, там везде грязно, одинаковые три пляжа.Никто там ничего не делает.никто не за чем не ухаживает,проходной двор.

02:45 29.05.12

Elena_Karnaukh, извеняюсь что вмешиваюсь.... Были в Аладдине в окт и марте-апреле. Пляж у Жасмина всё так же хорош ( думаю как и 3 года назад). Сам отель весёлый, уютный. Питание говорят изменилось как и везде после революции, но замечу что в марте было вкуснее и разнообразнее что ли чем в октябре (хотя и в окт нас всё устроило вполне) Отдыхали с детьми от 1 год и 1 мес. до 9 лет. Нас несколько семей было ( 10 взрослых и 6 деток), часть компани жила в Али бабе ( просто не успели заброниронировать Аладдин ), но находились практически всё время в Аладдине. Вот опять на октябрь планы строим ( тем же составом, а может и большим) только теперь уже все в Аладдин постораемся попасть. :)))

19:16 29.05.12

Пляж в Жасмине просто супер! Только из за него мы хотели бы туда вернуться

09:05 05.06.12

Пляж в Жасмине хороший, песочек грабят грабельками, мусор видели один раз, его тут же убрали. На границе буйков шикарные кораллы с рыбками, обязательно берите маски с трубками!!

18:39 30.06.12

коментаторовпросьба оставлять инфо о дате пребывания в отеле

19:59 03.07.12

посетили этот отель в июне 2012г, остались довольны. Пляжи очень!!!!! чистые, а если вы где-то увидели грязь, то это претензии к отдыхающим(не нужно раскидывать мусор, тем более везде стоят урны). Анимация для Египта нормальная (хотите шоу-вам в Турцию). Пишите правдиво об отелях, а если возле вас обслуживающий персонал с утра до вечера с веерами не прыгал, то это не говорит о том, что отель отстойный. Если в шесть вечера на улице темно, то поверьте это не вина отеля. Нормальный отель по преемлемой цене.

13:51 09.07.12

Natka45,я согласна с вами отель не плохой,была там в ноябре с 4летней дочкой.Прошло уже 8-9 месяцев,а ребенок всё бредит этим отелем.Ни каких проблем с желудком,хорошие детские аниматоры,и вообще все супер!!!!Нам понравилось)))

Все отзывы Ah_Anna (2)