ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2012

3 food

Correct review - affects rating

Отель стоит своих денег

05.05.2012 - 12.05.2012

Сразу скажу, что начитались негативных отзывов и подготовились: взяли аэрозоль против клопов и кучу лекарств для лечения проблем с желудком - ничего не пригодилось. Еду для ребёнка физически не смогли взять - пюре в банках мы с 0,5 лет не едим, кефиры на ночь не довезли бы.

1) "Отвратительная" Колавиа довезла без задержек, что туда, а обратно аж на 20 минут раньше стартовали. Правило - маленьким (до 2-х лет) детям и их родителям первый ряд в самолёте не работает, хоть нам и говорили об этом. Вывод - кто первый будет на регистрации, тому и первый ряд кресел. Самолёт туда A320, обратно A320. Места между рядами больше, чем в Боинге (соответствующего уровня старости). Плохо, что спинки на обратном рейсе откидывались (вот тогда места, действительно меньше станет и человеку по-фиг, что сзади тоже люди сидят), зато дали одно дополнительное место.

2) Встретили, взяли по 15 USD, переместили в автобус. Дорога плутала, поэтому 15 км от первого санатория везли 30 минут.

3) На ресепшн было всё оперативно и грамотно, кроме вечно толкающихся хамоватых русских. Были готовы положить 10-20 USD в паспорт для хорошего размещения, но с нас попросили 210 евро за более удобное размещение. Порадовались... Пошли в номер, не дождавшись чемодана на ужин. После ужина забрали чемодан у двери. Чаевых никому не удалось дать.

4) Кушать и пить действительно за такие смешные деньги никто в Египте давать не хочет. Хотя может, немцам и прочим нерусским эта еда была по вкусу. Всё-таки не жрать туда ездили, а мяса и рыбы хватало. Отравленных и затемпературенных людей не видели, может сразу умирали? Местное пиво - не турецкий Efes (и какое там у них), за деньги тоже не вариант - только с собой привозить. Иногда даже удивлялись, как люди берут коктейли с местным алкоголем. За деньги тот же алкоголь, только красивее оформление. Вино красное, белое и розовое - редкостное пойло. Соки явно не юпи, т.к. юпи вкуснее, однако всем ребёнкам нравится.

5) Детская анимация была, но на немецком в основном. При наличии 60%-70% русских детей.

6) Карту водафона нет смысла брать - подключение 10USD звонки 0,40USD. Дешевле Мегафон даже с неподключенными опциями по роумингу.

7) Номер на первом этаже в корпусе 3 очень удобный для путешествующих с детьми. Бар на пляже через дорожку, пляж чуть дальше.

8) Рыбки в море есть подальше, а можно их прямо у берега покормить.

9) Отношение к себе оценивается в деньгах, а не в том, что на официанта матом не сказал. Даёте 1 евро - одинаково улыбаются, что Вам, что немцу.

Искать минусы здесь не имеет смысла, т.к. за 50 тыс. рубл. в неделю с перелётом больше нигде не обслуживают.

TRANSLATE
Added 17.05.12 00:19 (2 639 characters in the review)
Add comment
Complain

09:04 17.05.12

Чаевые принято давать везде, а мы, к сожалению, привыкли. что если берем All, то ждем что только на нас и будут обращать внимание.
Считаю единственной правильной претензией к этому отелю-это отсутвие русской анимации, при наличии 80% русских детишек, с ваших слов.
Когда мы ездили, пели песни на французском, итальянском, английском, но и под эту анимацию русские детки веселились от души)

19:50 19.05.12

Хочу сообщить, что у авиакомпании Колавиа, всего один ЕДИНСТВЕННЫЙ самолёт...это Airbus-320, был ещё один такой же, но он упал где-то в Иране вроде. Есть ещё правда три вертолёта и это всё! Вам повезло, что ваш самолёт не сломался, а то была бы БОЛЬШАЯ проблема с перелётом.

16:02 18.06.12

А какой корпус вы брали.

06:15 19.04.13

Лежаки на первой линии пляжа действительно с вечера или утра занимают? Сколько длится перелет?

Sign up