Регистрация: 05.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2007
31.05.07 - 07.06.07

Рай на земле, да и только!

Рай на земле, да и только!

Отель очень понравился. Территория огромная, все очень зелено, до пляжа от деревни 200 метров, зато в тени. Отель состоит из двух частей: Главный корпус и собственно бунгало.

Жили в деревне, про основной корпус сказать ничего не могу... Номер хоть и не большой, но очень чистый и уютный. Огромная кровать 220х240, балкончик, санузел и закуток с двуспальной детской кроватью. Все работало, без проблем. Кондей кондеил душ душил)) Очень чистый воздух, парковая зона все таки. Зелено, прохладно, тихо, окна в сад. В саду белки, кролики, бегают сами по себе как хотят. Еда - это отдельная тема, есть можно с раннего утра и до поздней ночи, мяса завались, спиртного, залейся. Я столько Бейлис за всю жизнь наверное не выпил)) Каждый день тематические ужины, не говоря уже о том что там 2 ресторана в принципе с разными меню. Один главный, второй в деревне, но скромнее. Плюс бар на пляже: мясо на гриле, картошка, ну так.. закусить)) Лепешки гюзлеме каждый день с 5 вечера. Мне здоровому мужику было много мяса! Отдохнул хоть в китайском ресторане)) лапшички поел))) Турецкий ресторан - вкусно, но выпивка за отдельную плату. Ребенок ни разу не пожаловался на то что нечего есть. Девочке на тот момент было 3 года. Не грудничок конечно, но свои капризы уже были в еде. Несколько баров. За 10 американских рублей отданных в первый день, бармен всю неделю мне кричал "приходи еще")). Пиво по-моему даже не разбавляли))

Мини диско каждый день, дети в восторге!

На пляже мест всегда хватало. Песок чистили каждую ночь. Утром все было как будто граблями выровнено.Очень чисто. Пар камней справа от пирса, но терпимо. Во время прибоя мутновато с берега, но это не минус отеля. Для этого есть пирс. У бассейна мест всегда было много, занимать вставал всего один раз. Понял что нет смысла, больше не ходил, лежаки всегда были и у бассейна и на пляже.

Турецкая баня бесплатно, массаж, маска глиняная.

До Сиде очень близко, буквально 10 баксов на такси. Ну, в ценах 2007 года конечно)) Экскурсии брали 2. Одна на водопад в Манавгате, другая рыбалка на озере. Фигня и то и другое. Прокатили на автобусе до Манавгата с заездом на метровый речной порог именуемый водопад (это конечно сугубо лично мое мнение)), а рыбалка это это 2 часа на жаре с удочкой за 100 баксов с обедом из этой самой форельки)) Ну так. провели время. Лично мне не понравилось.

С вылетом тоже повезло. Вылетали в 19.20, так что в отеле пробыли почти весь день, тем самым не потеряв это драгоценное и незабываемое время отдыха.

Добавлено 17.05.12 01:10 (2 517 символов в тексте)

21:03 22.01.14

Скажите пожалуйста, а что это за пикник на траве ( на фотографии)?????.....

Все отзывы Александр (2)