Регистрация: 17.05.12
Читательский охват: 2055
Отзыв об отеле Furama Jomtien Beach (отель был переименован 12.05.11)
феврале 2011
02.02.11 - 14.02.11

Достойный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в феврале 2011 года. Отель понравился очень. Все номера с балконами, шикарный вид на море! А какие закаты... вечером очень прияно было сидеть на балконе и наблюдать закат солнца. Это плюс, что все номера смотрят на море. Море через дорогу от отеля. Грязновато, но мы купались. Потом собирали народ, нанимали минибас и ездили на Navy Beach. 1000 бат аренда автобуса, чем больше народу соберете, дешевле вам будет поездка. Билет на пляж рублей 60-80 стоит, для детей скидка. Каждый вечер ездили в цетр, 10 руб с чел на тук-туке, но иногда они 20 просили т.к далековато. Минут 15-20 до центра (если до Фестиваля ехать). Кушали в Фестивале на первом этаже, рублей по 80 с чел выходило. Потом по набережной шли на Волкин стрит, заходя в магазины.

Брали экскурсии у Катюши (бюро рядом с отелем, как идешь на море с левой стороны турбюро).

Приятная женщина, говорит по-русски. Брали у нее Бангкок, х-шоу. На Альказар ходили сами, в Номгнуч тоже ездили сами ( это по дороге на военный пляж). Отдых понравился, через год вернулись в Паттайю снова, но это уже другая история и другой отель. Хотели в Фураму, но ценник был ого-го.

Добавлено 17.05.12 02:29 (1 151 символов в тексте)

17:03 30.07.12

Слышали, что в Тайланде можно дешево купить планшетник. Не поделитесь информацией. Зарание спасибо...