Регистрация: 15.05.12
мае 2010
24.05.10 - 03.06.10

отдых в аркадии

Хороший отель для отдыха с детьми. Жили в основном корпусе, вид частично на море и на сад. Номера хорошие в основном корпусе, хотя встретили знакомых и заходили к ним в 4 корпус (они жили на 1 этаже) там тоже огромные номера с большой террассой. Кормили хорошо, особенно в гала ночь, накрывали столы на футбольном поле это что-то нечто. Хороший китайский ресторан. Отличная анимация, моя мама до сих пор вспоминает Эдуардо, ребята просто супер. Отличный детский клуб. Хороший пляж, заход в море. Вообщем все понравилось, поэтому в этом году и решили опять поехать в эту же цепочку отелей, в Лимак Атлантис.

Добавлено 17.05.12 08:53 (606 символов в тексте)

10:18 20.05.12

Добрый день!Скажите,а у друзей в 4 корпусе был двухместный номер?И как далеко этот корпус назодится от основного здания,бассейнов и тд?
Где лучше по вашему мнению остановиться с маленьким ребенком?

15:45 21.05.12

4 корпус не далеко, он рядом с основным корпусом, но мне кажется там как то спокойнее, в основном корпусе еще надо, чтобы окна выходили не на ресторан (где стучат тарелками и едой пахнет), бар (где до 3 часов ночи живая музыка и т.д )

18:20 24.06.12

Надежда,спасибо Вам за отзыв, Я рад,что ваш отдых в Limak Arcadia Golf & Sport Resort, прошел отлично и Вы остались довольны. Хочу надеяться, что и следующий Ваш отдых, в очередной раз, пройдет у нас и также придется Вам по душе! Обращайтесь по любым вопросам связаных с нашим отелем!

В 4 корпусе находятся самые большие стандартные номера на 3-4 человека.

Все отзывы kruk3000 Крук (6)