Регистрация: 01.04.12
мае 2012
28.04.12 - 08.05.12

отель оставил приятные воспоминания

Мы приобрели путёвку в отель Шарм Риф3 *на майские праздники. В виду того, что этот отель не заработал после ремонта, нам предложили отель Клуб Риф4.* Через день мы могли вернуться обратно, но не согласились, так как уже прикипели.

Впечатление , что отель построен в прошлом веке подтвердилось после того, как мы увидели предложенный номер. Доплата в 20 долларов не решила вопрос, потому как в отеле ,видимо,не было новых корпусов. Но всех туристов это устраивало, никто не жаловался,так как в номерах всё работало исправно.

Питание понравилось. Но мясных блюд было немного, однако всё приготовлено вкусно и не было ничего испорченного. Из фруктов были финики, гуава, апельсины, яблоки нарезанные, клубника только в украшении десертов.

Весь персонал благожелательный. Особенно понравился бич-бой на пляже, который одновременно был и барменом, и убирал территорию пляжа. Он ни минуты не сидел на месте. Ещё хочется отметить работников ресторана. Грязные тарелки убирались мгновенно. Всегда были чистые столики в ресторане и достаточно столовых приборов.

Территория отеля выше всяких похвал ! Она завораживает, особенно влюбились в дорогу на пляж. С утра до ночи вся зелень поливается, цветов великое множество. За забором отеля находится сплошная пустыня, и можно видеть, как человеческий труд превращает её в сказочный рай. Архитектура зданий отеля выдержана в мавританском стиле и напоминает сказки Шахеризады.

Один момент портит все впечатление: с наступлением ночи появляется множество комаров. Надо брать с собой обязательно хороший фумигатор .

Красное море полно жизни. Коралловый риф хотя и не самый красивый, но разнообразных рыбок было очень много. Двоим даже встетилась барракуда, от вида которой им стало плохо. Но всё обошлось....

Обязательно вернусь в этот отель или другой отель этого хозяина-итальянца и всем его рекомендую.

Райский оазис в пустыне

Фото турагента отеля

Это после встречи с барракудой...

Добавлено 17.05.12 09:11 (1 849 символов в тексте)

22:57 03.09.19

Примите наши.

Все отзывы Liudmila Romanova (5)