Регистрация: 23.04.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Для молодежи при условии большой компании!!!

Отдыхали с 1 по 12 мая, (пятеро молодых-если для кого то имеет значение) погода была хорошая от +25 до +31 воздух, несколько дней был вечерами дождь по 10-15 минут, который почти не заметили. в море удалось покупаться,температура примерно +22 вода вполне нормально. Вечерами иногда прохладно-курточку накинуть приходилось. wi-fi 13$ стоит на все время отдыха, рекомендую скидываться толпой или мы номер кода передали оставшимся дальше отдыхать, руссичи не подведите-передайте остальным!

Размещение- нам дали наверное один из самых удобных мест расположения с видом на бассейн-сердце на 2-м этаже, впервые не меняла номер все устроило с первого раза. Устаревший номерной фонд, но чисто -претензий нет. Сейф платный. Случаев воровства не было.

Питание- по началу были в шоке от маленького количества, но у нас было 12 дней и мы успели все распробовать и приглядеться.. Выбор мал, но приготовлено качественно, даже салаты сметали (которые обычно ни в Турции, ни в Египте никто не есть почти), супы очень вкусные, особенно сливочно - грибной))) Вкусный заваренный, не из пакетиков, чай. Сладостей мало, но все вкусные. В "столовой" всегда дежурит шеф-повор, там же питается и весь персонал и сам директор-немец, который ежедневно блюдит за порядком в отеле.

Пляж - вход галечный, не удобный на босу ногу, галька не мелкая, но и не валуны, половина пляжа песок, разграничения между шезлонгами соседнего отеля с трудом понятны, но мы и на них располагались и в соседнем баре пляжном наливали кофе, воду, соки. Пляжный бар Султана бич отвратительный((( там только соки юппи, кофе, вроде под конец нашего заезда чай принесли, воды не было при нас.

Дискотека - помещение есть, очень даже не плохое, но с хорошей музыкой у них проблема, мы много "этого добра" им оставили "в назидание потомкам")) При нас было 2 дискотеки минут по 20 вроде...

Релакс - хамам, сухая сауна, джакузи, релакс-чай на кушеточках, крытый холодный бассейн -бесплатно!!! расписание работы уточняйте. Советую посетить! Очень нам всем понравилось. За вполне приемлемую сумму Исмаил сделает хороший массаж.

Контингент отдыхающих - с маленькими детьми ни в коем случае не выбирайте этот отель!!!!от 11-15 лет деткам нормально, чтобы подышать морским воздухом и покупаться. Для детей там ничего нету. Основной контингент средне-пожилой возраст разнополых людей и молодёж (в основном девушки, соотношение девушек и парней примерно 1:5 )))(((

Анимация - ее в принципе нету)) Марина и еще паренек один включают иногда, если не забыли, музыку на бассейне, играют в дартс, вечерами созывают на поездку с ними на дискотеку за 15-30$ Мы приехали 1 мая и народу в отеле вообще почти не было-не было и развлечений вечерами вообще от анимации, когда народ прибавился стали приглашать выступать (через день) разных артистов - очень даже классные, не приметивщина для умолишенных, как часто бывает.

Общая оценка - Отель маленький: вся территория это само здание и бассейн на улице, море не на первой линии, а пройти минуты 1-1,5 придется мимо бижутерии и фруктов, что кстати приятно иногда было)) Развлечений в отеле нету, но если вы компанией, то вам будет везде весело и чем заняться, что очень ярко доказала компания из вроде 13человек из СПб-очень веселые!!!

Если бюджет не велик по разным причинам, хочется экономично съездить для самостоятельных покатушек на арендованном транспорте(как наверное частично в нашем случае) и поплескаться в море - рекомендую, для всего другого нет.

На выходе из отеля, двигаясь вправую сторону есть хороший ресторанчик за 7-10$ можно отведать форель на углях, пиццу с морепродуктами - вкусно, если надоела отельская пища. Если пройти еще немного вперед и завернуть налево, то справой стороны в конце здания будет дискотека какого то отеля, мы ходили бесплатно туда. Аренда машины 50$. Базар в Кемере каждый вторник, дорогу любой подскажет.

Желаю хороших эмоций от отдыха и надежных попутчиков!

Добавлено 17.05.12 10:36 (3 963 символов в тексте)
Все отзывы anna_nsk27 (6)