Регистрация: 20.01.11
мае 2012
07.05.12 - 08.05.12

1.7

СТРОЙКА,ПЫЛЬ,МАЛЮСЕНЬКАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Я никогда не писала отзыв об отелях и местах ,где я путешествовала и отдыхала, и всегда смеялась над теми кто расписывает тут свой отпуск. Но после этого отеля,который испортил первый день моего отдыха, решила написать и дать совет нашим любимым туристам.

По классификации звезд, этот отель соответствует 3 звездам, НЕ ВЫШЕ, т.к территория маленькая,не просто маленькая,а ее практически нет, в холле отеля очень темно и тускло, НОМЕРА это отдельная песня, как будто вы приехали не в Турцию любоваться морем и прекрасным видом,а за МКАД Москвы где активно строятся дома,стоят краны, бушует пыль и доносится рёв тракторов и тд...

В Турции главное это отель, и если не хотите испортить отдых себе и своим близким, выбирайте другой отель.

сам курорт Белек-место замечательное,природа прекрасная, но не в ЭТОМ ОТЕЛЕ ОДНОЗНАЧНО!

Нам повезло,что бюджет позволил переселиться (естественно с доплатой ) в другой отель, и отдых наш продолжился в хорошем настроении, и первый день проведенный в отеле Вера клаб хотель марэ мы уже забыли как СТРАШНЫЙ СОН!

ВСЕМ УДАЧИ!

и перед отдыхом тщательнее выбирайте отели, расспрашиваете знакомых, тур операторов, ну и читайте отзывы, которые после отдыха теперь буду оставлять и Я:)

Добавлено 17.05.12 12:16 (1 222 символов в тексте)

17:12 17.05.12

Что действительно все так плохо? мы этот отель выбрали по отзывам и рейтингу, все хвалят кухню и сервис , летим в начале июня, или теперь другой отель выбирать?

01:28 18.05.12

Интересно, сколько пришлось доплатить за другой отель и что это за отель, куда Вы переселились?? У Веры маре, мне кажется, стоимость путевки соответствует его условиям - по сравнению с другими предложениями в других отелях, где большая территория и прочее, ценник у них раза в полтора выше.. - ну и опять кому что важнее. Развлекуха детская, питание там также на 3 звезды??

19:02 18.05.12

Если это правда, напишите, пожалуйста, те, кто там провел отдых в мае этого года. А если нет - то тем более напишите! :)) Путевки забронированы, менять что-то поздно... Действительно ли сильно напрягает стройка?

17:23 19.05.12

У меня такое ощущение, что вы выбирали отель с закрытыми глазами. По фото видно что территория маленькая, да и в описание размеры отеля не преувеличены. Номера стандартные, опять же все как на фото. Про холл вообще смешно))).
Мы провели в этом отеле 14 дней и мы очень довольны, как и многие кто отдыхал в одно время с нами)). Питание хорошее, персонал отличный, анимация просто класс. С детьми само то. Мы специально брали маленький отель.
Выбирали по отзывам, все были хорошие. Я впервые читаю такой плохой. Первое впечатление я думаю могло измениться в лучшую сторону если бы вы там все-таки остались. Хорошая семейная атмосфера и очень уютный отель.

07:53 29.05.12

Вообще не согласен с автором, какой смысл писать такой отзыв без фактов? Что именно Вас так расстроило? Я был в этом отеле в конце сентября 2011 года. И этот отель по моему мнению лучший из всех что я посетил в Турции. Да, этот отель не самый новый, слегка пошарпан. Территория небольшая - но это для меня плюс, а не минус. Каждому свое, если хотите большой отель - выбирайте с территорией не меньше 100 гектар.
Зато в этом отеле очень хороший сервис, внимательное и вежливое отношение персонала (без $), очень хорошая анимация и вечерние программы (все артисты приезжие, а не дежурные отельные аниматоры со скучными "комеди" программами) и качественная кухня.

23:21 19.06.12

Отдыхала второй год подряд в этом отеле, (с 31 мая по 14 июня 2012) тоже не согласна с автором. Все на высоком уровне. В этом году даже намного больше фруктов, да территория из-за стройки уменьшилась, ну так она и заявлена небольшой. Автор мне больше напоминает ТРОЛЯ

Все отзывы valusha (1)