Регистрация: 23.05.11
мае 2012
28.04.12 - 06.05.12

3.3

Паттайя парк 28.04-06.05.2012

В целом отдохнули отлично т.к. ездила с подругой и все было на позитиве. Но все равно было много моментов которые я бы хотела обязательно отразить в своем отзыве. Во первых это принимающая сторона "Библио-Глобус" встречали нас в аэропорту после 9 часового перелета и держали там в зале ожидания дольше чем всех остальных туристов (Корал сразу своих провожал к трансферу) нас же мурыжили около часа и ничего не объясняли, все уже от усталости валились с ног, ну да ладно сели в автобус хотим чуть подремать, послушали уже гида Светлану, все просят покоя, а она врубила рекламу на ТВ на полную мощность звук, ей все кричат сделайте потише, а ей хоть бы что, в результате поспать и отдахнуть в автобусе не удалось, слушали про квартиры в Паттайе)) Дальше Светлана попросила наши паспорта чтобы распределить кучки по отелям т.к. в Паттайе парке 2 корпуса, когда подошли на ресепшн мне выдали не мой паспорт, а девушки Светланы уже и след простыл, очень долго объясняла тайцам на ангийском что это не я, они мне доказывали что это мой паспорт, анекдот. Когда я уже стала возмущаться и просить их сходить в другом корпусе узнать есть ли там мой паспорт они согласились это сделать и Слава Богу мой паспорт нашли! Я просто недоумеваю как можно таким безответственным людям доверять такую работу, я столько нервов потратила, уже боялась что его вовсе не найдут. Пожалуйста передайте этот отзыв Светлане которая работала 29 апреля на встрече туристов автобус под номером 14.

Номер у нас был улучшенный, но чем отличается от обычного мы так и не поняли, жили не в основном корпусе, шкафа в номере нет, все лежало в чамодане, все потрепанное и старое, шторы грязнющие, кто то руки после еды об них вытирал, фу((( На второй день у нас появился гость огромный таракан! Санузел работает плохо, в туалете смыв еле работает.

Но по расположению отель нормальный, все по близости, русских очень много, это именно то место где поблизости полно русских кафешек, для кого то это плюс.

Про питание

Завтраки всегда одно и тоже, я ела стабильно яишницу и ветчину с овощами, остальное какое-то не съедобное ( ну не привыкла я по утрам есть остренький рис и какие-то овощи на пару) макароны еще были и блинчики, фрукты (паппайя, ананасы, арбуз)

Экскурсии.

были только на островах, на Ко Лан ездили сами, набрали группу желающих у нашего пляжа и договорились с ребятами которые владеют катерами, на человека получилось по 300батт или 350 забыла уже.

А на Самет обратились в бюро Река тур, там девушка нас заверила что добираться сначала до пирса 20 мин, потом на катере 15м. Но Вы ей не верьте она нас обманула и ехали мы до пирса только 1-40, а еще она не предупредила что на островах погода будет плохая, там лил проливной дождь и кроме нашей экскурсии там никого не было, попросили гида увезти нас сразу после обеда.

Будут вопросы пишите, всем отвечу!

Добавлено 17.05.12 12:36 (2 851 символов в тексте)

22:53 11.06.12

Жили в Башне на 17эт в мини-съюте,ШИКАРНЕЙШЕ!!Никакиж членистоногих животных не видели и не слышали ваащче:)за всё время в номере ,номера со свежим ремонтом практически, в башне !Тез-тур Маладцы!!Встреча,привоз,заселение ,всё пучком!От них ездили на экскурсию к крокодилам и змеям и на бесплатную! обзорную экскурсии, а от Риеки-Тур с улицы в сад Нонг-Нуч с шоу-слоников с самацветно-ювелирной фабрикой и довеском в фармакологическую-аптечную-натурально-косметическую фабрику с дегустаций до поросячъего визга:))))настоек с местными сухофруктами с гидом Романом,клёвый чувак ,маладес:)))И от них же от Риеки-тур на икс-шоу ночное-чуть тама не обоссцались со смеху:)))))....Клёвый отель,клёвые люди ,классный номер,замечательный отдых!!!..На Колан дешевле ездили, если лень ходить,то на тук-туке до пирса от отеля 150-200бат толпой 2-4-5-6чел ,или 10мин спокойной ходьбы 500-600м до улицы с тук-туками рейсовыми и на пирс за 20-50бат ,а с пирса 30бат на пароме-пароходике 45мин на Колан и там с островного пирса на тук-туке туда-обратно до пляжа Самуи 30х2=60бат ,итого неспешно сгонять на о.Колан туда и обратно с пестнями и плясками :))не более 200бат в две стороны на человека:)

10:51 28.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Кристина (2)