Регистрация: 22.04.12
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
январе 2009
01.01.09 - 09.01.09

Видимо, что-то изменилось!!!

Чё-то я читаю отзывы об отеле и не пойму, что, в Реджине стало так плохо? Мы, правда в неё ездили в январе 2009 года, три года назад, получается, но там всё было более-менее прилично!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ: поселили нас по регламенту в установленный час в большой номер с видом на стройку. Стройка не мешала, она была тихая. Номер был просто огромный, хоть гостей созывай и дискотеку устраивай, всё работало.

СЕРВИС: убирались как-то посредственно, вроде и убираются, но как-то пыльно всё равно!!! На ресепшн была адекватная женщина, понимающая по-русски, но не говорившая на нём.

ПИТАНИЕ: Тарелки да, были не свежи, скажем так)) Питание нормальное, вполне съедобное.

ПЛЯЖ: отличный, хороший заход, песочек.

ТЕРРИТОРИЯ: большая, с бассейнами. Очень зеленая и ухоженная. На территории постоянно садовник ковырялся в растениях.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: это самый большой плюс отеля. Он находится в центре Хургады, прямо напротив Макдоналдса. Есть где прогуляться. Рядом клубы, кафешки, магазины. В общем, не скучно.

В лобби бесплатный wi-fi, недорогое интернет кафе, на пляже волейбол, анимация присутствует.

В целом и общем, у меня хорошие впечатления от посещения этого отеля. За его-то цену...

Если хотите, можете позвонить мне, всё расскажу: 8-926-321-44-70 Саша ("Горячие туры" Коломенская)

Добавлено 17.05.12 15:02 (1 294 символов в тексте)

16:44 17.05.12

видимо всё поменялось, теперь там отвратительно

21:05 26.05.12

мы были в этом отеле и в 2009, и в 2010, и в 2011, и в 2012... отель жутко испортился!!!!!!!!