Регистрация: 19.03.12
мае 2012
01.05.12 - 16.05.12

Для приятного отдыха

Здравствуйте,

На вкус и цвет отеля нет) Я видела более 40 отелей ,но этот единственный который удовлетворил все мои пожелания.

Напишу минусы(для кого-то это самое главное):

-интернет платный

-не ждите огромного разнообразия фруктов,все обычно

-иногда пошленькая анимация

Собственно это все,вот плюсы ДЛЯ меня важные:

-отличный бассейн,большой,с "проплывом" под мостом)

-СПА(сауна с холодным бассейном)...настоящие тайки делают умопомрачительные массажи - была на обычном тайском и на Аюрведе-с маслом горячим... Попробуйте не пожалеете.Цены очень приемлемые, в других таких отелях они завышены.

-питание идеал.Вечером особенно когда официант приносит вино..музыка играет испанская ,итальянская,живая и т.д.романтизм вам обеспечен

-смотровая площадка на 8 этаже

-водные горки

-просторная территория-там легко дышать,не возможно заблудиться

-дискотека веселая (бар до 2 часов бесплатный- вот что значит УЛЬТРА, а не наличие интернета или кол-во фруктов)

-не дорогой ала-карт ресторан

-в номере фен

Добавлено 17.05.12 15:05 (1 016 символов в тексте)

16:42 17.05.12

Все просто замечательно,если верить отзыву.Вот поедем в июле,сами все увидим и оценим.Как-то настораживает "...в номере фен".А что. в Турции бывают номера без фенов!?И "Ультра" обычно не до 2 часов ночи,а КРУГЛОСУТОЧНО.

13:14 22.05.12

Да я в восторге была, жила в еще более крутом отеле и дорогом,но мне в этом было более комфортно.Тут каждому свое.

16:58 01.06.12

Ну горки-то там совсем ни-о-чемные! Даже для 9-летнего ребенка скучные.

16:58 05.06.12

а где тут написано что горки Классные?

14:10 08.06.12

Добрый день! Скажите в какой корпус лучше заселиться? Чтобы все было "под рукой"?

13:11 25.06.15

Уважаемая Мария!
Хотим выразить Вам свою признательность за то, что для проведения отдыха Вы выбрали
наш отель Venezia Palace Deluxе Resort Hotel.
Нам было бы очень приятно, если ваш отпуск останется в Вашей памяти на долгое время.
Персонал нашего отеля делает всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно во время отдыха.
Мы будем рады встретиться с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля