Регистрация: 22.04.12
декабре 2010
15.12.10 - 26.12.10

Лучший отель из тех, где я был!!!

Собственно, тут и писать-то нечего!!! Здесь хорошо всё!!! Хилтон находится непосредственно на границе Египта с Израилем! Здесь чувствуется безопасность на полную катушку: чтобы пройти в отель, надо пройти рамку, потом прокатить сумку через аппарат, потом пройти ещё 2 рамки))) То есть, просто так сюда не войдёшь. Прямо около выхода с территории отеля находится пограничный пункт, так вот, даже на границе нет такого контроля, как при входе в отель))) На крыше отеля сидит снайпер, наблюдающий за таможней!!! Короче, впечатление создается, что тебя охраняют как важный объект)))

Пляж в отеле отличный, питание ну просто шикарное!!! Вечером анимационные программы, кстати, по-русски персонал в отеле не говорит, но есть девочка из Украины в анимационной группе, вокруг которой всегда вьются русские)) Территория в отеле неплохая, ухоженная. Есть а-ля кард рестораны, в которых раз в неделю можно кушать бесплатно!!! Номера отличные. Рядом стоит отель Мёвенпик, можно пользоваться территорией Мёвенпика тоже.

Минус один единственный, вообще некуда выйти!!! Выходите за территорию, а там пустыня и пасутся верблюды))) Всё))) Но мы выбирали отель по двум критериям: близость к Израилю (мы ездили оттуда в Израиль) и чтобы отель был хороший. Нас устроили оба критерия!!!

ВООБЩЕ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ!!!

*удалено модератором как реклама*

Добавлено 17.05.12 15:27 (1 328 символов в тексте)

17:04 31.05.12

а сколько стоила поездка в Израиль?

16:22 01.07.12

Экскурсия 80 долларов вроде была) А так, прошли таможню, сели на автобус, 5 минут, и вы в Эйлате)) Только на выходе из Израиля надо платить долларов 20 вроде...не помню)