АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 22 / 41
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 2611
Фото: 1
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой, хороший, но грязный!!!

Наверное, по полочкам разложу:

ЗАСЕЛЕНИЕ: заселили быстро, без всяких там вымогательств:-) Поселили в корпус, в глубине комплекса. Но, это было хорошо, отель шумный, а там было всё же потише.

НОМЕР: Номер сам по себе большой, с балконом, с выходом на улицу. В номере мебель не новая, но, в принципе, нам было всё равно. Минус....какая-то жесть в горячей водой....её надо ждать, включив кран. Зачастую просто так сливаешь час воду, а горячей так и нет!!! Но вода чуть тёплая, так что при очень большом желании помыться можно!!! Минус в следующем пункте....

СЕРВИС: во-первых, первый раз я увидел, что такое пренебрежение к русским именно в этом отеле!!! Я был во многих странах и упорно нигде этого не замечал!!! Здесь в ресторане немцам и другим национальностям всё, можно сказать, на блюдечке с голубой каёмочкой, русским всё в последнюю очередь!!! И это ООООЧЕНЬ ЗАМЕТНО!!!! Кстати, не только русским, но и англичанам.....потому что русские и англичане вечно пьяные, их они и не любят!!! Почему-то только нам из всех русских приносили напитки во время вечерней анимации))) Во-вторых, ни разу за 10 дней нашего пребывания нам не поменяли постель. Что мы только не делали...дело в том, что постель была в пятнах от чего-то, и с первого дня мы эту постель и скомкивали, и на пол кидали, и писали записки уборщику, и деньги каждый день оставляли....ни в какую...заправляет скомканное по новой и всё))) Пятна всё в тех же местах))) Видно же. Аналогично нам не меняли полотенца!!! В-третьих, в номере очень грязно, опять-таки пользовались записками, чаевыми и т.д....не помогает!!! Я лично натирал залапанные предыдущими жильцами зеркала туалетной бумагой. Так же тёр окна. На унитаз девушка, которая была со мной не села ни разу, потому что ну очень грязно!!! В первый же день мы разбили духи, какие смогли, те осколки собрали, а какие не смогли, думали уберет уборщик!!! Опять та же схема!!! Записка на полу, уже с рисунками, чаевые и никак!!! Все 10 дней ходили в шлёпках!!! Короче, сервис пипец.

ПИТАНИЕ: хорошее, всегда можно найти что-то вкусненькое, сладости хорошие. Хороший алкоголь.

ТЕРРИТОРИЯ: огромная, хорошая территория с множеством бассейнов, аквапарком, джакуза, баров несколько.

ПЛЯЖ: их два: один песчаный, в Шарм-Эль-Майя (единственное место в Шарме, где натуральный песчаный пляж с пологим заходом), второй в районе комплекса "1001 ночь" (отличный, коралловый, очень красиво). На оба пляжа надо ехать на бесплатных автобусах по расписанию, не напрягает вообще, наоборот, приносит некое разнообразие. Оба пляжа отличные, всем оборудованы, есть бары и рестораны на пляжах, то есть можно и выпить и перекусить в обед. Еда сытная в ресторанах.

АНИМАЦИЯ: клёвая. Девушка-аниматор, не помню имени - бомба. Всех собирает на вечерние шоу, на караоке, на дискотеку, возит в Наама Бэй в Пашу, развлекает детей!!!! Умница!!! Кстати, дискотека не плохая. Но уже после окончания ол инклюзива, то есть алкоголь за деньги на дискотеке. В караоке орали все, и наши и иностранцы, прикольно. Устраивались викторины, шоу, короче, хорошая анимация.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель находится в самом конце Наама Бэй, до центра Наама Бэй минут 15-20 пешком, мы ходили, нормально.

Контингент в отеле очень смешанный, народу много. Вечно пьяные в дуплину русские и англичане. Интернета нет, на ресепшн русскоговорящая начальница отеля сидит, и все проблемы решает, вроде всё))

Итог: если бы было в отеле чистенько всё, это была бы очень хорошая пятёрка.

Добавлено 17.05.12 16:06 (3 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 28.08.12

уже окончательно решено что мы едем в этот отель 27 октября. Повторно.
Если вы в Египте не первый раз - то вы меня поймете, мне уже есть с чем сравнивать.
Отрицательные отзывы... они есть всегда. В каждую нашу поездку в Египет находятся люди которых абсолютно или практически все не устраивает в отеле.
Так какого вы вообще туда едете???? Езжайте в 4* которые на первой линии, по деньгам выйдет ___ТОЧНО___ дороже, уже проверено, в сервисе тоже проиграете. Это проверено лично на себе.
Так что, как уже говорили - каждый едет искать то что хочет - кто море и рыбок и солнце, а кто - старую мебель и грязные тарелки по этажам.
:)

02:58 31.08.12

Мозалевски, я как бы в туризме работаю, и поверьте, знаю больше вашего))) Я ничего не ищу, ну уж на что я непривередливый, но там было действительно грязно)) Я не буду повторяться, перечитайте пункт СЕРВИС, ничто не преувеличено!!! У меня в этом отеле претензия только к уборке номера, которая не производилась, даже за оставленные чаевые (спустя пару дней мы от доллара уже к пяти перешли, а толку нет). Вот на то, как ко мне в ресторанах и барах относятся мне всё равно, а когда спишь на постели, которая была уже до тебя грязная, а потом она на полу скомканная валялась и застилалась как новая, простите, это ненормально! Мы постель пометили ручкой, небольшую точку, точка была на месте весь отдых. Извините, но ободок унитаза я ещё не протирал нигде, где я был!!! да и двери балкона...чтобы на вертикальной поверхности рука утопала в пыли, ну это круто, поверьте))) Отель я советую, он отличный, питание хорошее, номера большие, территория огромная, анимация хорошая, но срач!

03:08 31.08.12

Относительно четвёрок вы не правы! Как можно сравнить сервис, например в Хилтон Лонг Бич в хургаде, в Бич Альбатрос, в Иберотеле в центре наама бэй, в Хилтоне наконец, который в наама бэй, в ротанах с этим??? Что вы чушь то городите? Стоят они как этот Икспириенс!!! Сервиса тут нет и в помине! Администрации отеля нужно серьёзно поработать с персоналом!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация