Регистрация: 19.04.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

отдыхали с детьми. Всё супер!

Были приятно удивлены сообщением в ответ на регистрацию на сайте tophotels.ru, потому что мы никогда ранее не получали приглашений напрямую от представителей отелей, посетить именно их отель, несмотря на то, что в Турции были и в прошлом году в мае, в отеле SUNRISE PARK RESORT &SPA в СИДЕ от компании SUNRISE-ТУР. В этот год решили поехать в Аланию, так как там теплее. Тур оператор любезно порекомендовал нам отель Justiniano Club Conti, для семейного отдыха, по уроню сервиса сопоставимый с SUNRISE PARK RESORT &SPA 5 в СИДЕ.

Мы не ошиблись в выборе цена-качество!

Отдельное спасибо Ольге, за теплый приём и размещение в номере в соответствии с нашими пожеланиями, а также за шампанское с фруктами и приглашение на ужин с директором отеля. Фотки выберу и выложу позже. Отдыхали с детьми. Нам всё понравилось, рекомендую этот отель! Жена напишет более подробно!

С уважением, Олег!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 17.05.12 16:13 (970 символов в тексте)

14:33 18.05.12

Прикольно Вы на одну линейку Джустиниано и Санрайз поставили)))...а и регионы тоже)))

23:33 27.05.12

А что Вас не устраивает?Я написал свое мнение. Санрайз лишь пафоснее и дороже, во всем остальном, они очень похожи, но у Джустиниано есть такие плюсы, которые Вы сможете понять, лишь приехав туда.Кстати, о регионах. Конечно, Сиде считается богатым районом, по сравнению с Аланией, но для туристов это выражается лишь в уровне цен - престижнее, значит дороже. Соответсвенно, и покупки будете делать с переплатой. Когда перед поездкой узнавали о ценах, то разница за путевки была тоже соответственная (нас двое взрослых и двое детей) больше 20 тысяч! А это уже существенно.А еще, в Алании теплее, для нас это было принципиально, так как ездили в начале мая, где +2, 3 градуса уже имеют значение. Так что выбирать Вам и только Вам.

Все отзывы Oleg Sorokin (1)