августе 2011
20.08.11 - 30.08.11

Не соглашусь с тем, что отель расположен неудачно. На мой...

Не соглашусь с тем, что отель расположен неудачно. На мой взгляд район Сантс - компромисс, вокруг нет гуляющих шумных толп туристов, при этом все достопримечательности Барселоны рядом, до площади Испании 5 минут пешком, до площади Каталонии 10 минут на метро (по Московским меркам вообще не расстояние).

Из минусов могу выделить действительно тонкие стены и как следствие хорошая слышимость всего, что происходит у соседей;

из плюсов - очень хорошие завтраки, наличие бара и бассейна на крыше. Поверьте, очень приятно вечером после продолжительной прогулки или экскурсии сесть на открытом воздухе с бокалом холодной Сангрии и наслаждаться шоу танцующих фонтанов, которые прекрасно видно из бара на крыше отеля.

В здании отеля на первом этаже находится супермаркет - очень удобно, поскольку не надо тратить время на поиски работающих магазинов, в нем есть все, начиная от воды и соков, заканчивая пляжными полотенцами и средствами для загара.

В соседнем здании расположены ресторанчики (не кафетерии с картошкой-фри) с прекрасной паэльей и демократичными ценами.

Добавлено 17.05.12 17:25 (1 065 символов в тексте)