Регистрация: 18.05.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
27.04.12 - 07.05.12

прелестно

К достоинствам отеля следует отнести его расположение: уединенность, близость моря и возможность быстро добраться до Аланьи. Под уединенностью я подразумеваю расстояние до ближайшего пляжа: ALANIS метрах в 200, SUN HAVEN ещё дальше. Территория отеля достаточно большая и очень приятная глазу, полностью соответствует рекламным фото.

Пляж- песок и галька , вход в море- галька и песок, в море есть огромные камни на которых удобно стоять. Пляж убирают каждое утро с граблями, но просеивать песок сквозь мелкое сито конечно никто не будет, поэтому, дорогие друзья, не закапывайте в песок окурки и объедки и пляж останется чистым. Бар, душ и туалет на пляже работают. Подземный переход чистый, ночью освещается. Жалко не сосчитала сколько шагов до моря, придется вернуться, чтобы исправить это упущение ).

Номер у меня был на втором этаже, балкон выходил на школу и , частично, на море, это меня радовало, потому что я люблю утреннее солнце. Техника в номере работала исправно, сантехника не подводила, горячая вода была круглые сутки. Номер очень простой, удобный ,чистый. Уборка производилась регулярно, белье меняли.

Кормили, как на убой, особенно в первые дни, когда туристов было мало и не было шведского стола. Когда обед и ужин состоят из 7 (семь) перемен блюд, начинаешь беспокоиться о грузоподъемности самолета:).

Персонал: славные люди, многие говорят по русски и старательно пополняют словарный запас. Менеджер отеля при встрече всегда спрашивал нет ли проблем, официанты и бармены проворны и обходительны, анимационная команда начинала работать после завтрака и заканчивала, когда последний турист ложился спать.

первый день Кажется еще ничего не готово? :)

Юбки и шорты нужны на резинке.

Св. Николай

Добавлено 17.05.12 17:53 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы vjyfirf (1)