Регистрация: 28.02.12
октябре 2008
01.10.08 - 10.10.08

Нам понравилось

Это был наш первый отдых в Турции. Отель тогда назывался Justiniano Club Belec 5*. И нас все устраивало. И жили мы в бунгало. Было только неприятно, что наши окна выходили на рабочий двор, гремели тележки , туда - сюда бегали служащие. Мы тогда еще не знали,что при желании, можно договориться с рецепцией. Но, в принципе, в доме нас даже и не бывало днем. Детская анимация пашет весь день, ребенок не скучал ни дня. Молодцы ребята. К нам отношение безупречное, ребята в баре с удовольствием и улыбаясь делали каждый раз новые коктейли, хотя тогда у нас еще не было возможности постоянно оставлять чаевые. А что уж говорить о ребятах в ресторане!!!!! когда мой ребенок подлетал к оладушкам - даже если гора готовых лежала на столе - они ему в тарелку горяченьких со сковороды накладывали! Официанты всегда к нам подходили и улыбаясь, обслуживали по необходимости. Малышовая кухня из 6 и больше кашек меня поразила. Мы знали, что нас там любят. Но отель больше семейный, я кстати, даже не видела там просто молодые пары. И я отель рекомендую тем, кому хочется недорогого спокойного отдыха с хорошим сервисом.

Добавлено 17.05.12 21:03 (1 112 символов в тексте)

00:17 18.05.12

Смешно рекомендовать отель, который посетил 4 года назад.

Все отзывы alenika-S (3)