Регистрация: 18.05.14
Читательский охват:
мае 2012
09.05.12 - 15.05.12

Впечатления от поездки!

Здавствуйте,хочу рассказать,кому интересно,как я посетил Турцию в первый раз!Путевку взяли от Пегаса-к ним нареканий нет,долетели,встретили,разместили-потом забрали,в проводили,в самолет посадили-все на высшем уровне(молодцы короче) Заселили нас в Плазу,никому ничего не платили,номер правда дали с видом на дорогу,но это не важно,мы приходили туда только переспать.Номер так себе-бедненько,но чистенько.Единственный косяк-пахло сыростью(у них нет отопления,газ дорогой,батарей нет).Питание в общем не плохое,большой ассортимент,если не обжираться,то можно и погурманить,Так как Турция страна бедная,мясо позволить себе могут не многие,соответственно изобилия мяса я не видел За неделю пару раз говядина,пару форель,пару курица,один раз морской язык.На завтрак колбаса непонятная(наверно из сои).Все это порционно накладывает повар с грустными глазами.Зато сладостей-завались,столько всяческих вкусняшек!Персонал не хамовитый,но особо не заискивает,я выучил пару слов по турецки-отношение менялось прям на глазах,в конце концов мы у них в гостях,надо вести себя соответственно.Территория чистая,ухоженная,много цветов.Пляж чистый,кушать и пить на нем не разрешают,и это правильно.Песочек,дно чистое,можно с детками купаться смело.Мы ехали в первый раз-детей не взяли,потом пожалели. Времени было мало ,поэтому мы посетили всего 2 экскурсии,очень рекомендую.Это Поммукалле и церковь где был захоронен Николай Угодник .Экскурии брали в Русском турагенстве,напротив отеля,через дорогу.У них 2 экскурсии стоили на 100 баксов дешевле ,чем в Пегасе.Хорошие автобусы,хороший тур,много впечатлений,но если в первой поездке на поломничество гид попался умничка,скучать не давал,отлично говорит по-русски,учится в мгимо,образованный,звали его Азат,то в поездку в Поммукале достался какой-то ...,Ильхам,плохо говорит,спал всю доргогу,ругался с пассажирами,завозил все нас по каким-то магазинам.Все зависит от гида,как повезет. А какой нам праздник устроили на 9 мая!Персона с георгиевскими лентами,все поздравляют,девушкам цветы подарили,концерт устроили.А когда весь отель встал и запел День Победы-мурашки побежали!И это единственный отель,как я потом узнал,который уже 10 лет отмечает 9 мая.Даже салют устроили.Приятно,молодцы! В общем отель не плохой,кстати он полностью русский,иностранцев я не видел.Если будет возможность наверно еще раз поеду!

Добавлено 17.05.12 23:57 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)