Регистрация: 20.10.11
Отзыв об отеле Incekum Beach Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2006
11.08.06 - 23.08.06

Отдыхали в этом отеле с семьей.В Турцию приехали первый...

Отдыхали в этом отеле с семьей.В Турцию приехали первый раз.Отель рассчитан в основном на немцев ,когда мы были ,русских туристов было человек 15 на весь отель.Отель на 5* вообще не тянет.

Плюсы :

Хороший бассейн.

Минусы :

1. Пляж ужасный - в море одни камни,муж поранил себе ногу и разбил колено.

2.Питание - много прокисших салатов,будте осторожны.Когда мы были, в ресторане не было кондиционера,есть в такую жару и обливаться потои при этом не очень комфортно.

3.Анимация - никакая.Шоу не интересные ,иногда даже пошлые,смотреть не приятно.(была одна сценка про геев)

4.Мини-клуб отвратительный.Развлекали только немецких детей.Русской анимации для наших детей просто нет.

И самое главное - воровство !!! У наших друзей украли ключ от номера,потом подбросили к двери,как будто они его сами потеряли.

Номера - стандартные,ничего особенного,единственное ,когда шел дождь,у нас в ванной с потолка капала вода,что тоже не очень приятно.

Вообщем и целом могу сказать ,что отдых в этом отеле нам не понравился,семьям с детьми там делать нечего,в Турции полно хороших отелей ,выбрать есть из чего,а туда лучше не надо.

Добавлено 18.05.12 09:43 (1 133 символов в тексте)

11:19 18.05.12

А Вам не кажется,Светлана,что бы здорово опоздали с отзывом? Уж очень устарела информация .

23:37 19.05.12

Согласна с Iren230572!Страно писать отзыв 6лет спустя! Только что вернулись из этого отеля довольные всем-территорией, номером, питанием, обслуживанием, а больше всего именно пляжем(их несколько на любой вкус)! В отеле действительно мало русских, в основном немцы и много пар с маленькими детьми. По-моему там всем очень комфортно, уютно(Иначе отель не был бы переполнен европейцами с детьми).