Регистрация: 18.05.12
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
мае 2012
11.05.12 - 18.05.12

соглашусь,что соотношение цена-качество просто идеальное.

сегодня прилетели оттуда.не хотелось улетать(( .хороший отель,хорошая еда,люди адекватные.если вы за спокойным отдыхом ,то вам именно в этот отель. Начну с номеров. Мы жили в эконом в комнате 6005 .дверь нужно держать закрытой постоянно,иначе муравьи и ящерицы будут вашими частыми гостями.кондиционер работал хорошо,сан узел тоже.убирались каждый день и мы пару раз оставляли на чай.единственное,что не очень понравилось,ночью по потолку кто-то громко бегает.тут писали,что ящерицы,но шум у нас был гораздо серьезнее. и еще не много не удобный душевой угол,нужно очень осторожно мыться,иначе вода попадает сразу в комнату.Еда нам понравилась. в основном все блюда были нам понятны.свинина бывала,курица почти каждый раз,через день рыба.макароны,спагетти,картофель фри.много салатов из огурцов и помидор ,много сладостей и напитков.

интернет на ресепшн бесплатный,но он часто вылетал и скорость не супер,но новости читать пойдет . тв в номере показывает стс,первый.перец и ру-тв,остальные пару каналов на турецком .море уже было теплое,когда уезжали,но рядом впадает речка и если пройти в сторону Пемара минут 12-15 ,то там есть вход в море между отелей и вода там теплее.для интереса советую сравнить,прогуляться. вход в море каменистый,советую сандали или тапки ,которые не слетают в воде. на рынке там делать нечего,пешком до него 35 минут. через дорогу есть магазинчик ,там брали клубнику по 2$ за кг . в баре бесплатно пиво,вино,водка,джин,кофе,вода,газировка.лучше взять с собой из дьюти -фри виски,там его нет.персонал приветливый,все улыбаются и желают всем приятного аппетита,даже ,когда берешь пиво и джин)). анимации почти не было или была для детей и на 4 с минусом,но мы туда не за ней поехали. тур оператору спасибо за качественный сервис,нам все понравилось. мы летали с Корал . я бы еще вернулся и не на неделю,а дней на 20. там уютно и улетать не хочется.

Добавлено 18.05.12 10:01 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (2)